02.09.2014

Андрей Макаревич спасается шоппингом

Андрей Макаревич не только с Лимоновым собачится. Вон и в фильме снялся. Ленту «Кино про Алексе­ева» представили в рамках фестиваля «Московская премьера», на днях стартовавшего в Москве. По этому поводу у «машиниста» и состоялось небольшое рандеву с коллегами

Фото: Андрей Макаревич // Борис Кремер/Russian Look

Андрей Макаревич не только с Лимоновым собачится. Вон и в фильме снялся. Ленту «Кино про Алексе­ева» представили в рамках фестиваля «Московская премьера», на днях стартовавшего в Москве. По этому поводу у «машиниста» и состоялось небольшое рандеву с коллегами.

Певец прибыл на авто с личным водителем, а сев за стол, перекидывался шутками с режиссером Михаилом Сегалом.

– В картине рассказана история барда, старого, но он еще о-го-го, – сказал Макар.

– Кстати! Прокатчики мне сказали: ни слова зрителям о «старом барде», иначе смотреть не будут, скучно звучит! – подхватил Сегал.

От вопросов о политике Макаревич отмахнулся: устал от них. Похвалился, что на днях прогулялся по столичным магазинам и прикупил пару рубашек. Доволен.

[:image:]

Еще одна участница встречи – актриса Светлана Тома – поделилась, что недавно тоже устраивала шоппинг: отлично спасает от депрессии накануне осени.

Виталия Манского, в отличие от коллег, спасает только кино.

– Я снял фильм о грустном: жизнь подходит к финалу, а человек ничего не успел. Вечная тема. Но если вы не задумывались об этом, то и смотреть не нужно: вам не понравится, – мрачно изрек документалист.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика