Ларису Лужину срочно госпитализировали

Лариса Лужина попала на больничную койку. У звезды советского кино случился приступ мерцательной аритмии. Врачи рекомендовали Ларисе Анатольевне полный покой

Фото:

Лариса Лужина попала на больничную койку. У звезды советского кино случился приступ мерцательной аритмии. Врачи рекомендовали Ларисе Анатольевне полный покой.

На проблемы с сердечно-сосудистой системой Лужина жаловалась давно. Но в последний месяц 75-летняя актриса особенно часто сетовала на неважное самочувствие. У нее периодически возникали боли в области сердца, ее мучила одышка.

Сначала Лариса Анатольевна не придавала этому значения, списывая обострения на возраст. Но на прошлой неделе обратилась-таки к докторам, которые приняли решение ее госпитализировать.

В больнице артистка проведет десять дней. Ситуация усугубляется тем, что у нее слишком густая кровь, которую при определенных процедурах необходимо разжижать, чтобы не возникло тромбов.

Сама Лужина переживает больше из-за того, что не сможет отправиться на гастроли с театром – медики категорически запретили ей покидать пределы больницы.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика