06.05.2014

Жерар Депардье кормит лучшего друга как собаку

Знаменитый «Фанфан-тюльпан» заехал в Москву представить российскую комедию «Кухня в Париже», где он единственный иностранный актер. День у Венсана выдался насыщенный

Фото: Жерар Депардье // Global Look

Знаменитый «Фанфан-тюльпан» Венсан Перес заехал в Москву представить российскую комедию «Кухня в Париже», где он единственный иностранный актер. День у Венсана выдался насыщенный: сначала он вместе с коллегами по фильму готовил каре ягненка в миндале слабой прожарки с кровью. Сам он свое блюдо попробовать не решился, зато много выпил и был навеселе.

– У меня на кухне всегда есть пармезан и другие дорогие сыры, свежие овощи, макароны, – поведал он о своих вкусах «Собеседнику». – А еще ко мне в гости часто приходит Жерар Депардье, мой хороший друг, и приносит мне куски мяса, свежие, кровавые. Он немного держит их на гриле и кидает мне, как собаке, а я их ем прямо с кровью. Я долго к этому привыкал. Друг Жерар еще и танцует, когда готовит для меня.

[:image:]

А ведь друг Жерар актеру не просто друг, но и… отец ребенка, которого сейчас воспитывает Венсан. 16 лет назад он женился на модели из Сенегала, у которой к тому времени была дочка Роксана от Депардье. 

На премьеру к Венсану Депардье не пришел. Зато были Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Шура Би-2 и даже Табаков с Зудиной. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика