21.04.2014

Иосиф Кобзон постыдился своих дорожных приключений

Это случилось на премьере нового фильма с юмористом в главной роли – «Скорый «Москва – Россия». Посмотреть на дорожные приключения героя Сергея Светлакова в кинотеатре «Октябрь» собралась половина столичного бомонда

Фото:

Это случилось на премьере нового фильма с юмористом в главной роли – «Скорый «Москва – Россия». Посмотреть на дорожные приключения героя Сергея Светлакова в кинотеатре «Октябрь» собралась половина столичного бомонда.

Одними из первых заглянули Федор Бондарчук и Максим Виторган без жен, Анастасия Задорожная, Влад Лисовец, Гарик Мартиросян, Дмитрий Грачев, Семен Слепаков с супругами, Николай Басков сразу с двумя блондинками. Дорогих гостей встречали бабушки с горячими пирожками с яблоками, а у входа в зал билеты проверяли проводницы. Звезды не сразу поняли, при чем здесь бабушки: отвыкли от дорожной романтики.

– Сколько всего со мной случалось в поездах, – поделился с нами Иосиф Кобзон. – Многие из этих историй даже и рассказывать нельзя. 

Пока Иосиф Давыдович вспоминал, Светлаков с гордостью представлял свою новую супругу – Антонину Чеботареву. Одета девушка была в тему – по-дорожному: в джинсах и майке. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика