Людмила Артемьева научилась хамить

Звезда нашумевшего сериала «Сваты» Людмила Артемьева перекочевала в новую картину с похожим названием – «Сватьи», показ которой начинает канал «Домашний»

Фото:

Звезда нашумевшего сериала «Сваты» Людмила Артемьева перекочевала в новую картину с похожим названием – «Сватьи», показ которой начинает канал «Домашний».

Это история двух бабушек, регулярно воюющих между собой. Они спорят обо всем: как правильно готовить, воспитывать детей и внуков, любить мужчин, да и вообще жить. Первая бабуля – ее играет Артемьева – командир в юбке. Всю жизнь проработала начальником в службе ЖКХ, где обычно трудятся хамоватые и беспардонные люди.

– Я старалась передать такой характер, – говорит Людмила. 

Вторая старушка – в прошлом актриса, маловостребованная, но с амбициями. Ее играет Татьяна Васильева. Роль с самого начала писали под нее. 

– Подробности раскрывать не буду, могу сказать одно: ничего подобного мне еще играть не доводилось! – сказала нам перед премьерой Татьяна. 

Авторы сериала «Сватьи» просят не сравнивать ленту со «Сватами». Говорят, лучше пересмотрите культовую советскую ленту «По семейным обстоятельствам» – пытались внести такую же, как там, атмосферу. Но как не сравнивать, если даже режиссер нового «мыла» – тот же Юрий Морозов, что снимал первые серии «Сватов»?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика