20.03.2014

Актриса Яна Поплавская покрывает коллег

В фойе Театрального центра на Страстном во время церемонии вручения премии «Гвоздь сезона» от количества гостей гвоздю было негде упасть. «Красная Шапочка» на все времена – Яна Поплавская – охотно общалась и с прессой, и с коллегами

Фото: Яна Поплавская // Russian Look

В фойе Театрального центра на Страстном во время церемонии вручения премии «Гвоздь сезона» от количества гостей гвоздю было негде упасть. «Красная Шапочка» на все времена – Яна Поплавская – охотно общалась и с прессой, и с коллегами. Однако настоящие театральные «волки» старались не привлекать к себе внимание и незаметно проскакивали в зал. 

Худрук Театра Пушкина Евгений Писарев несколько растерялся от повышенного внимания к его персоне и, давая интервью, все время оглядывался, будто в поисках поддержки. Его подопечная Александра Урсуляк не особо прикрывала своего руководителя, поскольку сама избегала расспросов журналистов.  

[:image:]

Ну а немногочисленные представители Маяковки в ожидании острот и неприкрытой сатиры в исполнении ведущих вечера Константина Богомолова и Сергея Епишева спрятались за колонной.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика