Александр Васильев на "Модном приговоре" раскусил вампира

Программа «Модный приговор» на «Первом канале» умеет удивлять. На очередных съемках в «Останкино», где побывала «Зажигай!», судьи не стали обвинять в модных грехах героиню шоу

Фото: Александр Васильев // Елизавета Карпушкина

Программа «Модный приговор» на «Первом канале» умеет удивлять. На очередных съемках в «Останкино», где побывала «Зажигай!», судьи не стали обвинять в модных грехах героиню шоу. Вместо этого Эвелина Хромченко, Александр Васильев и Надежда Бабкина единодушно напали на истицу, дочь обвиняемой. 

Использовала мужчину как донора

Пенсионерку Любу из деревни Сельцо на программу зазвала дочь. Наталья обвинила маму в полном отсутствии вкуса. «Сельцо во плоти» – вот как называет наряды родительницы столичная дочка Наталья. А все потому, что ее мама Люба обожает яркие тропические расцветки и длинные широкие платья из легких тканей. 

Наташа – типичная бизнесвумен. Строгий деловой костюм, сталь во взгляде. Девушка уверена, что всю жизнь можно распланировать. 

– Я составила план: сначала карьера, ровно в тридцать лет рождение ребенка. Мужа себе так и не нашла, поэтому ребенка родила от донора. Нашла мужчину, который зачал мне ребенка, – делилась с судьями Наташа.

– Простите, а мужчина был в курсе, что станет отцом? – полюбопытствовал Васильев.

– Нет, он до сих пор об этом не знает, – ошарашила историка моды Наталья.

– То есть вы просто использовали мужчину... Вот бедолага! И маму обвиняете в том, что одеваться не умеет, вашего ребенка воспитывает неправильно? Да вы настоящий вампир! – недоумевал Александр.

[:image:]

Оказывается, едва родив, Наташа скинула заботы по воспитанию дочери на других. 

Надежда Бабкина, традиционно выступавшая в роли адвоката, была строга с Натальей.

– Почему вы решили, что маму нужно делать столичной штучкой? Она должна одеваться так, как это делают у нее на родине. Россия – огромная страна, не обязательно равняться на столицу. Когда дочка подрастет, отправите ее в Лондон или Рим. А сейчас пусть растет в деревне. Это же замечательно, что девочка растет на свежем воздухе, наблюдает деревенскую живность. Уверена, малышке по душе платья Любы, она одевается ярко, дети это любят. 

– Не думаю, что внучка обращает на это внимание, она маленькая, – робко вставила подзащитная Бабкиной. 

– Вы не правы. Обращает! Моей внучке тоже полгода. Эвелина подарила ей ложечку со звездочкой. У моей первые зубы вылезли в два с половиной месяца. Так вот, в свои полгода она ищет глазами ложечку, улыбается, когда видит. Дети всё впитывают. И ваша внучка впитает любовь к родному краю, к России! – говорила Бабкина.

[:image:]

Водитель грузовика любит платья

В течение программы главная героиня завоевала симпатии как зрителей, так и ведущих «Модного приговора». У женщины мужская профессия, она водитель грузовика. 

– Однажды ехала с односельчанином. Он вез яйца в клетке. Мы подскочили на колдобине, и все  яйца разбились, – хохотала Люба.

Виновница «Модного приговора» призналась, что на самом деле не любит брючные костюмы. 

– За рулем я в брюках. Но я так люблю платья! На работу всегда шла в красивом платье и в туфлях на каблуках. И уже там переодевалась, – гордо рассказывала Люба.

Васильев благостно улыбался. Глаза дочери округлились, когда ей сказали, что ее мама не страдает дурновкусием. Эвелина Хромченко одобрила гардероб Любы, даже назвала ее вещи модными новинками сезона весна-2014. 

[:image:]

– Чувствуется, что Любовь почитывает модные журналы, – улыбалась Эвелина Хромченко.

– Запирать яркую свободную птицу в консервативных нарядах, которые любит дочь, просто преступление, – сказала Надежда Бабкина, услышав предпочтения обвиняемой.

Накануне съемок Наташа отвела маму в магазин одежды, где попыталась навязать родительнице более строгий образ. В результате дочь выбрала наряд, который сделал из бабушки молодящуюся первокурсницу. 

– Выбор дочери неудачен. Это... Это просто разбитые яйца в клетке! – возмутилась Эвелина.

– Мне так тесно! – трагически произнесла Любовь. 

– Подбирая гардероб Любе, нужно учитывать ее широкую натуру, любовь к свободе! – стояла на своем Бабкина.

И задуманное было сделано. Как – вы узнаете, посмотрев «Модный приговор» на «Первом».

[:image:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика