Даниил Козловский обставил Михаила Ефремова

Звезда фильмов «ДухLess» и «Легенда №17» Данила Козловский снимается в главной роли в фильме по мотивам бессмертного пушкинского романа «Дубровский»

Фото:

Звезда фильмов «ДухLess» и «Легенда №17» Данила Козловский снимается в главной роли в фильме по мотивам бессмертного пушкинского романа «Дубровский».

В интернете вовсю идут споры, чей «благородный разбойник» в итоге получится круче – Данилы или Михаила Ефремова? Последний сыграл того же героя в ленте 1988 года выпуска. На момент съемок Михаилу Олеговичу было чуть за 20, совсем зеленый. Это позже он покажет, что талантлив, а тогда еще, как о нем отзываются, не разыгрался. И роль, по мнению многих, попросту провалил. Оттого, мол, и сам фильм получился слабоват и громким кинособытием не стал. 

Есть все основания предполагать, что новому «Дубровскому» в этом плане повезет больше. Сотрудники киногруппы, где снимается Козловский, отмечают: молодой актер безупречен в этой роли, хочется смотреть на него не отрываясь. На каком канале выйдет лента, пока неизвестно. Но действие романа будет перенесено из XIX века в современность. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика