Шоу "Прямой эфир" исковеркало биографию знаменитой актрисы

На ведущего «Прямого эфира» Бориса Корчевникова (канал «Россия») сердятся зрители. Очередным поводом стала программа, посвященная звезде советского кино Марине Ладыниной

Фото: Борис Корчевников // Russian Look

На ведущего «Прямого эфира» Бориса Корчевникова (канал «Россия») сердятся зрители. Очередным поводом стала программа, посвященная звезде советского кино Марине Ладыниной. 

Биография легендарной актрисы была перекроена в угоду скандальному формату. Например, в шоу сказали, будто ее первый муж, режиссер Иван Пырьев, после развода препятствовал карьере бывшей жены: и сам ее не снимал, и коллегам запрещал. Говорили, что денег актрисе не хватало, отношения с сыном не сложились. Да еще будто бы домработница ее обворовала. В общем, дали мелодраму.

– В кино Марина Алексеевна перестала сниматься сама – ей хотелось остаться в памяти зрителей молодой и красивой, – рассказала нам одна из участниц шоу – Татьяна Конюхова. Народная артистка была дружна с Ладыниной. – А домработница, наоборот, была рядом до последнего, ухаживала, как за ребенком, и ничего не крала. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика