07.02.2014

Названа вероятная причина развода Татьяны Арнтгольц с мужем

Слухи о разладе в семье одной из самых успешных актрис российского ТВ Татьяны Арнтгольц ходили уже год. Сама актриса твердила: «Это все ложь! Я люблю мужа и не собираюсь с ним расставаться»

Фото: Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков //

Слухи о разладе в семье одной из самых успешных актрис российского ТВ Татьяны Арнтгольц ходили уже год. Сама актриса твердила: «Это все ложь! Я люблю мужа и не собираюсь с ним расставаться».

И вот на днях супруг артистки – актер Иван Жидков – заявил, что более полугода они с Татьяной в разводе, но им с бывшей удалось сохранить теплые отношения. «Мы общаемся, вместе воспитываем дочь Машу и счастливо живем дальше, каждый сам по себе… Просто дороги разошлись. Так бывает», – сказал Иван. Возможно, актер не выдержал популярности и вечной занятости супруги, ведь последние несколько лет лицо младшей Арнтгольц не сходит с экранов. 

Сейчас на ТВ идет повтор сериала «Брак по завещанию. Танцы на углях» с Татьяной в главной роли, а в кино – фильм «Чемпионы», где актриса сыграла Елену Бережную. 

Все это время Арнтгольц продолжала писать в соцсетях слова любви и нежности Жидкову, публикуя фотографии Ивана и малышки Маши. Кстати, в новогодние дни, судя по блогу Татьяны, они были вместе. По словам Ивана, они с Таней делают все, чтобы девочка не чувствовала серьезных перемен. Машенька по очереди проводит время с мамой, папой и бабушками. 

                                                                                                                                                                                                                                                            Вера Антонова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика