Стало известно о досрочной жертве новогодних праздников-2014

До рождественско-новогодних праздников еще несколько недель, а в США уже случился первый криминальный инцидент, связанный с предстоящими торжествами

Фото: Ель //

До рождественско-новогодних праздников еще несколько недель, а в округе Эрнандо (штат Флорида, США) уже случился первый криминальный инцидент, связанный с предстоящими торжествами. 

Причем пострадал в нем полицейский. Он пал жертвой домашнего насилия. Виновница инцидента, 29-летняя Эшли Дженкинс, напала на своего супруга, вооружившись искусственной рождественской елкой. Пластиковое дерево послужило орудием избиения стража правопорядка.

Как выяснили коллеги пострадавшего, избиение произошло в процессе семейной ссоры.

Прежде чем применить елку, женщина запустила в мужа немало предметов домашнего обихода и порядочно побегала за ним по дому. В разгар избиения елкой на место прибыл наряд полиции и забрал миссис Дженкинс.

К слову, местные жители, обсуждая это происшествие на новостном сайте, не превратили его в локальный мем, а оставили для избитого Дженкинса телефон горячей линии для жертв домашнего насилия. Правда, теперь люди опасаются, как бы в штате не запретили рождест­венские елки.

Читайте также:

Хватит терпеть насилие дома

Валерия: Не бойтесь бороться с домашними тиранами

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика