Страшная месть за картошку

Страшную новость про расчлененку принес в полицию житель Магнитогорска. По его словам, он встретился на даче со своим 57-летним соседом, таким же садоводом-любителем. Знакомые поговорили, сосед пошел своей дорогой, забыв на дороге пакет, в который, само собой, не преминул заглянуть любопытный сосед. Внутри были человеческие останки

В Челябинской области судят дачника – в прошлом году он убил и расчленил вора, который покусился на его урожай.

Страшную новость про расчлененку принес в полицию житель Магнитогорска. По его словам, он встретился на даче со своим 57-летним соседом, таким же садоводом-любителем. Знакомые поговорили, сосед пошел своей дорогой, забыв на дороге пакет, в который, само собой, не преминул заглянуть любопытный сосед. Внутри были человеческие останки.

Следователи, уже решившие, что напали на серийного маньяка, вызвали садовода на допрос, где он во всем и сознался.

Оказалось, огородник часто страдал от ворья. В тот злополучный день он увидел, как по его участку бомжеватого вида мужичонка волочит мешок заботливо выращенной им картошки. Любитель здоровой пищи схватил самодельный лук, который хранил в сарае, и выстрелил врагу в шею, после чего добил ножом.

Но и этого хозяину показалось мало. Спустя несколько дней он решил расчленить тело. Для начала отрезал руку – хотел сделать из нее пугалку, чтоб другим любителям чужого добра страшно было, а из головы планировал соорудить чучело, уже, видимо, чисто для памяти.

Читайте также

Стали известны подробности избиения российскими туристками таксиста из Токио

Следователи раскрыли подробности дела о жестоком изнасиловании, в котором подозревается сын депутата
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика