07.05.2016

Какой образ выбрать для первого свидания

Sobesednik.ru делится универсальными советами, какой макияж и одежду выбрать для первого свидания

Фото: Не перебарщивайте с украшениями, но не бойтесь выделяться из толпы // Shutterstock

Sobesednik.ru делится универсальными советами, какой макияж и одежду выбрать для первого свидания.

Большинство женщин задаются вопросом, как выглядеть так, чтобы нравиться. Особенно это важно, когда отправляешься на первое свидание. Конечно, у каждой из нас свой стиль, своя внешность, свои сильные стороны, и невозможно стричь всех под одну гребенку. Мы попробуем обозначить общие правила. А там уж смотрите, что больше вам подходит.

Прическа

Кстати, психологи утверждают, что это первое, на что смотрят мужчины. И также уверяют, что большинству нравятся длинные волосы и естественная укладка.

Если вы отправляетесь на свидание, не нужно перебарщивать с укладочными средствами, потому что мужчине приятно представлять, как он будет перебирать ваши волосы.

Безусловно, разным женщинам идут разные прически. Бывает, короткие волосы необыкновенно к лицу. Поэтому накануне встречи лучше обратиться к хорошему парикмахеру, который подберет вам прическу.

Выбирайте действительно профессионалов. В этом случае не стоит жалеть денег.

На каком цвете волос остановиться?

Почему-то существует миф, что всем мужчинам нравятся исключительно блондинки. Но брюнетки столь же привлекательны, как и блондинки, и рыжие. Главное, повторюсь, чтобы ваши волосы не были блеклыми и неухоженными.

[:image:]

Брови

Такая тонкая штука! Раньше все поголовно выщипывали брови, превращая их в тонкие ниточки. И мало кто задумывается, что чрезмерно выщипанные брови делают женщину старше, так же как и ярко прорисованные карандашом.

Соблюдайте меру! Визажисты утверждают: с естественными бровями женщина выглядит моложе. Просто выдерните пару неправильно растущих волосков и оставьте брови в покое.

Макияж

Никакой боевой раскраски! Не нужно толстого слоя косметики на лице.

Используйте лишь тональную основу и чуть-чуть прозрачной пудры, немного теней, чтобы был натуральный макияж. Подчеркните ресницы тушью. И – красная помада! Пусть губы выглядят соблазнительно. Красный цвет больше всего привлекает мужчин, потому что он подчеркивает сексуальное желание.

Ногти

Длинные накладные ногти порой выглядят просто устрашающе. Пусть ваши ногти немного отрастут, придайте им форму.

Самый беспроигрышный вариант маникюра – ногти, покрытые красным или бесцветным лаком (французский маникюр). Ногти на ногах можно покрасить в вишневый цвет. Он подходит почти к любому тону кожи и всегда выглядит сексуально.

[:image:]

Одежда

Мы постараемся обозначить тип одежды, который любят мужчины.

1 Симпатичная блузка на пуговицах или облегающий свитерок с V-образным вырезом. Он может быть белым, синим, красным... Но лучше не черный и не коричневый.

2 Темная юбка, которая продемонстрирует ваши ноги. Если хотите, чтобы ноги казались длиннее, купите юбку до колена.

3 Туфли на шпильках – черные с тонким каблуком.

4 Висячие серьги.

5 Дополнительные аксессуары: один красивый браслет и стильные часы (не перебарщивайте с украшениями).

Такой наряд достаточно сексуален, но не кажется чересчур вызывающим. Вы же не хотите, чтобы мужчина счел вас слишком доступной?

P. S. Если этот вариант вам не понравится, вы вольны изменить его. Можете надеть более длинную юбку или прелестное платье в цветочек с вырезом. Или просто джинсы с красивой рубашкой. Всегда будьте жизнерадостны! И не застегивайте все пуговички на вашей рубашке.

[:wsame:][:wsame:]

Яна Вербова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика