06.01.2014

Эдгар Кейси: Россия сама спасется от катастрофы и воскресит человечество

Эдгар Кейси (1877–1945), признанный на Западе величайшим прорицателем, предрек глобальные потрясения, которые должны произойти в начале XXI века. Высока вероятность, что всё начнется в 2014 году

Фото: Эдгар Кейси //

Эдгар Кейси (1877–1945), признанный на Западе величайшим прорицателем, предрек глобальные потрясения, которые должны произойти в начале XXI века. Причиной тому гигантский природный катаклизм – подвижка донных океанских тектонических плит. Ураганы и цунами будут бушевать везде, но особенно у берегов Америки и Восточной Азии.

Высока вероятность, что всё начнется в 2014 году. К счастью, катастрофа обойдет стороной континентальную плиту, на которой расположена Россия.

«Именно России суждено стать у истоков новой цивилизации на нашей планете», – говорил Кейси. Кроме того, Кейси отмечал, что земная цивилизация будет спасена благодаря сибирскому ковчегу, который «не познает воды».

И в древнейшем тибетском пророчестве прямо дается указание на то, что «Северной Шамбале (Сибири) предстоит сыграть важную роль в спасении человечества в сужденное время». Более того, «миллионы людей из разных стран и континентов двинутся сюда в поисках спасения».

Читайте также:

Мария Дюваль: Изобретут лекарство от старости!

Ностарамус: Пройдут беды, и настанет золотой век

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика