09.09.2013

Мама погибшей в ДТП с участием жены Сергея Реброва прокомментировала ход следствия

Громкое ДТП с участием супруги футболиста Сергея Реброва Людмилы в милиции комментировать покуда не спешат – ждут результатов всех экспертиз. Судя по всему, расследование этого дела зашло в тупик

Фото: Людмила Реброва //

Громкое ДТП с участием супруги футболиста Сергея Реброва Людмилы в милиции комментировать покуда не спешат – ждут результатов всех экспертиз. Судя по всему, расследование этого дела зашло в тупик. 

Страшная авария случилась 14 марта. Джип Range Rover, управляемый Людмилой Ребровой, на Столичном шоссе Киева, неподалеку от базы «Динамо», столкнулся с «жигуленком», в котором находилась молодая пара – киевлянин Владимир Веременко и его 19-летняя супруга Евгения. Женщина была на пятом месяце беременности и скончалась на месте, ее муж получил тяжелые травмы. Пока вина Людмилы Ребровой не доказана, она проходит по этому делу в качестве свидетеля.

– Очень тяжело жить в неведении, – говорит мама погибшей Жени Людмила Кузьменко. – Никто к нам не приходит, мы понятия не имеем, как идет следствие. Дочкиных вещей также не вернули: ни обручального кольца с бриллиантом, ни сережек, ни мобилки, ни денег, ни ключей от квартиры. Ребровы ко мне тоже ни разу не приходили.

Читайте также:

Футболист Сергей Ребров дал комментарий по поводу ДТП с участием его жены, в котором погибла беременная женщина

Как не стать жертвой ДТП?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика