Открылись новые обстоятельства болезни Сергея Помазуна, устроившего бойню в Белгороде

Я про Александра Помазуна, отца белгородского стрелка, 22 (Боже, вечность назад!) апреля убившего ни за что ни про что людей, скажу пару слов, которые вам могут не понравиться

Я про Александра Помазуна, отца белгородского стрелка, 22 (Боже, вечность назад!) апреля убившего ни за что ни про что людей, скажу пару слов, которые вам могут не понравиться.

В тарараме потонули его слова, что во всем виновата полиция, а мне он по телефону это повторил раз пять.

Разговор случился, когда сына, «стрелявшего в ад», признали вменяемым. По разговору было понятно, что отец выродка устал до невозможности и занят в основном тем, что разглядывает сына в детстве и далее и себя в его детстве и далее: где, когда издох человек и народился монстр, не чувствующий, как говорят психологи, закономерностей тонкого мира?

Разговор был затеян не для того, чтоб докучать отцу, ему и без того не хочется жить, он ведь не в один день обнаружил, что его сын – душегуб. Он предчувствовал страшное и ходил, и предостерегал, и увещевал. Но его прогоняли с порога, даже не выслушав, а он в набат бил. Четыре раза ходил в полицию, и его четыре раза грубо отшивали. «Не было бы этой трагедии, и девчонки эти бедные были бы живы, если б эти... (тут отец вворачивает крепкое словцо) отнеслись к моим словам серьезно».

Отец хотел, чтобы сына отправили в психушку, потому что он нес ахинею, кидался с ножом на отца, даже на мать, грозился их порешить.

Полицейские, правда, утверждают, что письменных обращений не было, на что отец взрывается: «А кто эти обращения принимал?! Пусть в глаза мне посмотрят».

Помазун-отец сверхчувствителен и очень, очень подавлен. Он приводит слова полицейского, сказанные в утро, когда сын едва не зарезал отца и все в квартире переломал. Полицейский сказал, что сам на антидепрессантах и шагу без них ступить не может. Отец пытается держать себя в руках, но когда доходим до вопроса, когда он снова свидится с сыном, выдавливает: «У меня нет сына».

Я никак не могу разобраться, почему мне так жаль отца. Почему я зол на него, я уже разобрался.

Смотрите фотогалерею

Перестрелка в центре Белгорода: шестеро погибших [ФОТО]

Читайте также:

Следственный комитет принял радикальные меры для расследования массового убийства в центре Белгорода

Что толкнуло Сергея Помазуна на жестокую бойню в Белгороде?

другие публикации Отара Кушанашвили

и другие подробности ЖЕСТОКОЙ БОЙНИ В БЕЛГОРОДЕ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика