Московские стриптизерши спровоцировали скандал на День России

Стриптизерши московских ночных клубов собираются провести акцию в поддержку Дня независимости России 12 июня

Стриптизерши московских ночных клубов собираются провести акцию в поддержку Дня независимости России 12 июня. По словам организаторов, девушки решили продемонстрировать на своем примере, что российская молодежь – самая патриотическая молодежь в мире.  

А какую акцию могут организовать танцовщицы? Понятное дело, устроить зажигательное стрип-шоу вокруг шеста. В качестве стрип-площадки девушки выбрали пешеходную улицу Старый Арбат. Шоу запланировано на семь часов вечера 12 июня. Московская мэрия, по словам пиарщиков, письменное разрешение на проведение шоу дала.

Программа отрепетирована, костюмы готовы, техника есть, осталось только с высоко поднятой грудью выйти на улицу. Но как стало известно "Собеседник.ру", стриптизерши переживают, что их патриотическим замыслам не суждено сбыться.

Несколько дней подряд в один из стрип-клубов, чьи сотрудницы задействованы в акции, поступают звонки с угрозами от неизвестных. Противники стриптиза требуют не порочить непристойными танцами светлый государственный праздник.

И тем не менее, столичные стрип-мастера готовы доказать, что Родину, как и родителей, не выбирают. Ну и заодно показать, все что могут.

Читайте также:

Вся правда о суровых буднях стриптизерш

Победительница шоу "Топ-модель по-русски" устроила стриптиз

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика