Академик Александр Полубатонов: Ад закрылся в 2002 году

Академик Александр Полубатонов уверен, что ада больше не существует. А летающие тарелки – не «корабли пришельцев», а сами жители других миров, которые выглядят в виде шаров и элипсоидов

Академик Александр Полубатонов уверен, что ада больше не существует. А летающие тарелки – не «корабли пришельцев», а сами жители других миров, которые выглядят в виде шаров и элипсоидов.

У Вольфа Мессинга была «взрослая» душа

Александр Петрович может вылечить любую болезнь одним движением руки. Буквально щелчком пальцев меняет, например, состав крови пациента – проводил такие опыты, причем результат фиксировали коллеги-специалисты. С кем говорить о здоровье, если не с ним?

– Не стало Валерия Золотухина. Еще несколько артистов сейчас серьезно, смертельно больны. Вы бы могли их вылечить? 

– Не только известные умирают. Я недавно был в больнице, коридоры забиты людьми. Во многих случаях врачи не могут даже правильно поставить диагноз. Вот говорят: «Апокалипсис». Это слово означает: вирусы атакуют. Но причины болезней – в неправильных мыслях и образе жизни. Вот мы с женой, например, уже 20 лет даже простудой не болеем – у нас даже нет медицинских карт.

А артисты пытаются омолодиться стволовыми клетками. Гейдар Алиев (азербайджанский политик. – Авт.), постарев, омолаживался детской кровью – врачи брали кровь у юных доноров и делали переливание. Но политик все равно умер. Тело состарилось – да. Но и не только в старости дело. Библейский Ной жил до 900 лет, и это – не красивая метафора или сказки. В давние времена так и было: 900–1000 лет – норма. А вот 60–70 лет, как сейчас, – это уже патология, так быть не должно.

Мы злимся. Обижаемся. Появляются апатия и нежелание жить – программа разрушения запущена. Недавно ко мне обратился мужчина, у его жены диагностировали рак кости четвертой степени. Причина лежала на поверхности: сын погиб в аварии, она потеряла смысл жизни и организм запустил программу саморазрушения.

– Говорят, жить надо по библейским заповедям, и все будет хорошо.

– Золотухин даже церковь построил – все равно умер. Знаете или нет, но заповеди частично поменялись, об этом еще Лев Толстой говорил. Вот раньше была заповедь: не суди, да не судим будешь. Теперь ее нет. Если человек не прав, его надо судить – чтоб другим неповадно было. Больше нет заповеди: убоится жена мужа своего, теперь никто никого не боится. Живем в другое время, началась эпоха Водолея. Главная цель каждого из нас – научиться слышать свое сердце, жить в гармонии с Вселенной. Не плыть по течению, а учиться создавать свой мир и управлять им, используя опыт своих прежних жизней. Вы знаете, что раньше в христианстве даже считали реинкарнации – земные воплощения души? При крещении младенца церковные батюшки заносили эту информацию в документы ребенка. Об этом говорили многие просвещенные умы и сто, и двести лет назад.

Одной из самых «взрослых», на моей памяти, была душа легендарного Вольфа Мессинга. У него было 60-е воплощение на Земле. Мессинг мог, минуя собственное подсознание, легко выходить в информационное поле Вселенной и черпал оттуда информацию. Люди называли это чудом.

Летающая тарелка – живое существо, а не «корабль пришельцев»

– Куда уходят умершие? 

– В параллельные миры, их огромное количество. Они основаны на разных формах жизни и материальных носителях. Мы на белково-нуклеиновой, есть и другие: кристаллическая, лава, поверхность Солнца – там тоже есть разумная жизнь… Или шаровые молнии, они – жители другого мира, ученые даже выяснили, что они размножаются. Или вот «летающие тарелки». Человечество ждет, когда из НЛО начнут выходить «зеленые человечки» и знакомиться с нами. Да сама «тарелка» и есть пришелец, только его «тело» имеет другую, чем у нас, форму: кругленькую или приплюснутую. Но контакта не будет, – для них мы примитивны, мы же не разговариваем с муравьями!

И увидеть жителей параллельных миров мы не можем по такой же простой причине – наши органы чувств к этому не приспособлены. Хотя иногда на фотографиях проявляются фантомы и даже лица. У меня есть снимки Бога-сына и некоторых святых. Я всегда, когда фотографируюсь, говорю: «Мои наставники-учителя, пожалуйста, подойдите ко мне» – и они все на снимках потом видны.

«Тарелки» и «молнии» – не страшно, плохого не сделают. Другое дело – «гости» из «нижнего астрала». Те, кого в христианстве называют бесами. Мы их тоже не видим. Но они, по убеждению моего собеседника, есть.

Раньше у них был «домик» – ад. А в «новой эпохе» его нет.

– «Нижний астрал» (в просторечии – ад) вычистила наша Школа еще в 2002 году (начали, а завершили чистку аж в 2008-м), – продолжает наш собеседник. – Так было необходимо, потребовали высшие силы – выпустить застрявшие 23 миллиарда душ, которые не могли подняться на более высокий уровень. Да, можно назвать их грешниками: воры, убийцы… Никто их, конечно, на сковородке в аду не жарил, да и разве можно поджарить душу? Просто было место, где отсутствуют любые виды энергии. Ничего нет, как тюрьма: сиди и думай о своем поведении. Когда мы их выпустили, раскаявшиеся грешники смогли получить новое тело и второй шанс.

Но нашлись и такие, кто не раскаялся. Они, как невидимые вампиры, присасываются к человеческим душам и телам и тянут энергию. Мастера духовных практик называют их «подселенцами» или мытарями.

В Школе, которой руководит Александр Петрович, учат каждое утро «списывать с себя кармический баланс» этих невидимых существ. То есть отбрасывать их от себя, очищаться – чтобы не отдавать им свою энергию.

– Есть еще так называемые порчи и проклятия, – говорит Полубатонов. – Например, кто-то на вас обиделся или разозлился – когда обид накапливается много, приходит болезнь.

Больше всего проклятий и порчи по утрам – у главы нашего государства. Слишком многие желают ему зла.

– Сколько проклятий сегодня утром было на главе государства? – мой собеседник достает рабочую «энергетическую рамку». Одно вращение рамки означает 10 (проклятий, пожеланий зла). Рамка начинает бешено вращаться. – Видите? Поэтому я и мои ученики по утрам мысленно очищаем Владимира Владимировича от проклятий и дурного глаза. Ведь он – лицо государства, а Россия должна быть здоровой. Хорошо, что начали бороться с коррупцией, это тоже болезнь.

– Тогда вопрос: почему некоторые чиновники воруют? 

– Потому что они «шудры» и «вайшьи» – представители низшего сословия, согласно индийской системе каст. Для них главное – присвоить чужое, ведь своим трудом заработать не могут. Вообще можно в течение полугода победить эту «воровскую мафию»: каждый день тестировать на детекторе лжи. В ФСБ давно используют детектор, в большой политике почему-то не хотят. Но в новую эпоху каждый из нас может и должен стать таким «детектором», на глаз отличать правду от лжи. Родилось новое поколение детей, так называемые индиго. Они все, как Мессинг, могут легко выходить в информационное поле Вселенной, их не зомбируешь – не обманешь. Они не будут терпеть паразитов, «шудры» и «вайшьи» – «воплощенные вампиры» – скоро вымрут, смерть Бориса Березовского – начало очищения планеты.

А те, кто хочет строить новую счастливую жизнь для себя и близких, должны научиться жить правильно. В гармонии и радости.

– Можно ли победить пьянство, наркотики? 

– А вот тут порадовать не могу. То и другое – наказание юным духам за лень, за страх идти вперед и развиваться. Высшие силы убирают их, а потом возвращают на Землю в новых телах. И так раз за разом, пока лентяи не поймут, кто они и для чего живут.

Александр Полубатонов – бывший военный. Еще во время службы увлекся духовными практиками. Получил высшее медицинское образование, создал Школу духовно-кармического совершенствования «Рейки До Сатори». По его теории, на Земле души «учатся жизни». 21.12.2012 началась новая эпоха – мы все перешли в более старший класс на новый уровень развития. 

Читайте также:

Новый Вольф Мессинг снимает голову с плеч и читает мысли

Последняя трагедия Валерия Золотухина

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика