18.11.2012

Лариса Голубкина – Эльдару Рязанову: Жаль, что жизнь прошла, а мы так мало общались…

18 ноября автор любимых кинофильмов (их даже как-то смешно перечислять) отметит 85-й день рождения. Вместе с миллионами зрителей мы присоединяемся ко всем добрым словам – тем, что режиссер услышит лично, и тем, которые его близкие и коллеги захотели передать через «Собеседник»

18 ноября автор любимых кинофильмов (их даже как-то смешно перечислять) Эльдар Рязанов отмечает 85-й день рождения. Вместе с миллионами зрителей мы присоединяемся ко всем добрым словам – тем, что режиссер услышит лично, и тем, которые его близкие и коллеги захотели передать через «Собеседник».

– Дорогой Эльдар Александрович! Спасибо вам большое, что когда-то пригласили в «Гусарскую балладу». До сих пор не знаю, как у вас рождался и выкристаллизовывался этот романтический сюжет. Видимо, сначала вы сами прожили его и, подготовившись максимально, позвали других, которые бы помогли вам нарисовать картину. Мы старались не подвести.

Как жаль, что на протяжении всей жизни, почти уже прошедшей, мы с вами очень мало разговаривали, мало виделись. Осознание упущенного приходит только в конце.

Я считаю, что много потеряла от того, что не приставала к вам с вопросами, не бегала за вами, как ученица. Может, поумней бы была… Хотя в последние годы мы с вами перезваниваемся, и мне всегда очень приятно слышать ваш теплый голос. Я чувствую, вы ко мне хорошо относитесь. Целую вас!

Читайте также

"Гусарская баллада" Ларисы Голубкиной - травма на всю жизнь

Эльдар Рязанов повинился перед Людмилой Гурченко

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика