15.10.2012

Как избавиться от альфонса?

От встречи с альфонсом не застрахован никто – мы сами, наши дочери и внучки. И иногда избавиться от выматывающей душу и опустошающей кошелек связи не так-то просто

От встречи с альфонсом не застрахован никто – мы сами, наши дочери и внучки. И иногда избавиться от выматывающей душу и опустошающей кошелек связи не так-то просто.

Если эта проблема для тебя актуальна, попробуй сделать вот что: днем открой окно (форточку), а дверь в комнату, в которой будешь проводить ритуал, закрой. На свече темного цвета нацарапайте иглой имя страдающей, после чего зажги огонек. Глядя на огонь, скажи заговор столько раз, сколько жертве полных лет:

«Огонь горит, страсть бездумную спалит. Пелену с лица снимает, глаза рабе Божьей (свое имя или имя дочери, внучки, подруги) открывает».

Затем оставь свечу догорать и, пока огонь не потухнет, думай о своем желании. Когда свеча прогорит, заверни огарок в любую ненужную тряпку и отнеси подальше от дома, оставив в безлюдном месте. Обряд нужно проводить на убывающей луне.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика