15.09.2012

Житель Арабских Эмиратов установил рекорд по количеству детей

Задавшись целью стать отцом как минимум 100 детей и объявив об этом, он уже выполнил программу на 90% – 17 законных жен родили Дааду 60 мальчиков и 30 девочек. Но рекорд араба может скоро пасть...

На сегодняшний день самым многодетным отцом в мире считается 64-летний Даад Мухаммед Аль Балуши из Объединенных Арабских Эмиратов.

Задавшись целью стать отцом как минимум 100 детей и объявив об этом, он уже выполнил программу на 90% – 17 законных жен родили Дааду 60 мальчиков и 30 девочек. Но рекорд у араба может скоро отобрать 42-летний Эд Губен из Нидерландов, оказывающий услуги по естественному оплодотворению.

Каждый месяц он «помогает» 15 женщинам и за восемь лет стал отцом 82 детей. Неутомимый голландец показывает просто чудеса бескорыстия – никогда не просит денег за свои услуги, но иногда разрешает потенциальным мамашам оплатить его проезд и проживание в другом городе, если женщина не может приехать сама.

Бешеная популярность «самца» обусловлена его высокими биологическими показателями: от него рожают исключительно здоровых детей.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика