28.08.2012

Нудисты попытались перекрыть мировой рекорд

Британские нудисты попытались побить мировой рекорд по купанию в обнаженном виде. В рамках «Фестиваля дикой природы» в Оксфордшире большое количество человек скинули с себя всю одежду и нырнули в холодные предосенние воды местного озера

Британские нудисты попытались побить мировой рекорд по купанию в обнаженном виде. В рамках «Фестиваля дикой природы» в Оксфордшире довольно большое количество человек скинули с себя всю одежду и нырнули в холодные предосенние воды местного озера.

Всего в фестивале приняли участие порядка 10 тысяч человек – они прибыли в поместье Корнбери Парк, чтобы послушать музыку, посмотреть театрализованные представления и отведать национальной кухни. Однако кое-кому этого показалось мало.

Нудисты хотели установить новый мировой рекорд по обнаженному купанию. Но так увлеклись самим процессом, что подсчитать забыли, сколько человек находилось в воде озера одновременно.
Зато участники запустили проект «Секретные купания»: теперь они будут проводиться ежемесячно, и принимать участие в них смогут в том числе и туристы.

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика