15.07.2012

Куда поехать за сексом?

В нашей стране достаточно мест, где можно отдохнуть не только душой, но и телом. Причем с каждым годом они становятся все популярнее как среди соотечественников, так и среди иностранцев

В нашей стране достаточно мест, где можно отдохнуть не только душой, но и телом. Причем с каждым годом они становятся все популярнее как среди соотечественников, так и среди иностранцев.

Столица экзотики

Москва давно уже стала местом паломничества секс-туристов со всего мира. В столице можно удовлетворить даже самые грязные желания и фантазии. В Москву многие едут за экзотикой.

Особой популярностью пользуется массаж «с продолжением» в исполнении кубинок и таек. Стоит такое удовольствие – от пяти тысяч рублей в час. Велик спрос и на частных стриптизеров, которые приезжают по первому звонку. Отдельной строкой значатся свинг-клубы. Все пароли и явки можно легко найти в Интернете. Главное условие – наличие тугого кошелька. Вход в такое заведение – от трех тысяч рублей с человека. Стоит отметить, что в свинг-клубах нередко можно увидеть российских знаменитостей, которые участвуют в оргиях.

Мекка пляжного секса

Главный секс-пляж России расположился в Краснодарском крае, недалеко от микрорайона Лазаревское близ Сочи. Каждое лето сюда приезжают тысячи российских секс-туристов. Это местечко славится не только свежим горным воздухом и чистым песком, но и весьма фривольными курортниками.

Парочек, занимающихся сексом, здесь можно встретить на каждом шагу. С наступлением ночи количество любителей острых ощущений увеличивается в несколько раз. При этом пляж достаточно ухожен: здесь торгуют прохладительными напитками, выступают музыканты… Чуть поодаль на сотни метров тянется нудистский пляж, там для купальщиков  одежда категорически запрещена. Для стеснительных тут работают мастера боди-арта, которые могут изобразить на теле любой по сложности рисунок.

Селигер для лесбиянок

Одно из излюбленных мест представителей секс-меньшинств расположено на озере Селигер. Лесбиянки и геи девять лет назад облюбовали один из островов на знаменитом озере. Особенно колоритно выглядит фестиваль лесбиянок. Девушки приезжают сюда на три-четыре дня: обсуждают последние новости, делятся впечатлениями у костра, рыбачат и устраивают различные конкурсы. Завершает фестиваль весьма колоритное факельное шествие. Взяв в руки зажженные факелы, девушки становятся таким образом, что образуют собой пылающий цветок, который увидеть можно разве что с самолета.

Оргия на «Казантипе»

Беспорядочный секс давно уже стал символом фестиваля электронной музыки «Казантип» близ Евпатории. В этом году здесь пройдет юбилейный двадцатый слет сексуально раскрепощенных людей. Как правило, на «Казантипе» никто никого не стесняется. На пляже даже в дневное время можно заметить людей, занимающихся групповым сексом. Для удобства во время проведения фестиваля организаторы устанавливают специальную доску объявлений, где девушки и парни пишут о желании познакомиться. Завсегдатаи рекомендуют приезжать на фестиваль, предварительно затарившись презервативами.

В дни «Казантипа» в местных магазинах со средствами контрацепции возникают огромные трудности. В этом году фестиваль стартует 31 июля и продлится две недели.

Гей-Питер

Санкт-Петербург привлекает многих иностранцев нетрадиционной секс-ориентации. В Питере даже существует специальное турагентство для лесбиянок, а для геев работает несколько клубов. В летний период среди представителей секс-меньшинств особой популярностью пользуется так называемый Банановый пляж. В выходные дни здесь собирается до сотни геев, которые утоляют свои плотские утехи прямо на пляже. По вечерам представители секс-меньшинств собираются в парке Сосновка.

В тему

Олимпийская столица России Сочи по праву считается главным секс-курортом. Снять девушку или парня на ночь здесь не составит проблем. Главная фишка сезона – «сладкие» девочки в прямом смысле этого слова.

Перед встречей с клиентами путаны намазывают свое тело шоколадом. Стоит такое удовольствие недешево –
в среднем от 3 до 10 тысяч за ночь.

Дмитрий Ильинский

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика