13.04.2012

Где научат заниматься сексом?

В Вене (Австрия) недавно начало работу весьма необычное учебное заведение, в котором преподают как теорию, так и практику… секса

В Вене (Австрия) недавно начало работу весьма необычное учебное заведение, в котором преподают как теорию, так и практику… секса.

Автором идеи стала шведская предпринимательница Илва-Мария Томпсон. «Акцент нашего обучения делается на том, чтобы сделать человека хорошим любовником. Мы изучаем позы для секса, техники предварительных ласк, анатомию», – поясняет Томпсон.

Студенты обоих полов живут в специальном общежитии, где могут выполнять свои «домашние задания». К обучению допускаются все желающие старше 16 лет, имеющие возможность заплатить 2,2 тысячи долларов за семестр.

Разумеется, появление секс-школы вызвало весьма неоднозначную реакцию в австрийском обществе. Рекламный ролик заведения, демонстрирующий занимающуюся любовью пару, был снят с показа. «Все это завернуто в очень красивый фантик, но по сути они торгуют сексом», – заявил один из инициаторов запрета.

Шведская же бизнес-вумен убеждена, что у ее проекта большое будущее. Поживем – увидим!

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика