21.12.2012

Новый 2013 год Змеи: Гороскоп подарков

Мучаетесь вопросом, что подарить близким? Как это знакомо! Вроде бы выбор огромен, а «того самого» нет. Понравится ли подарок? Будет ли нужным? Попробуйте прислушаться к тому, что говорят звезды

Мучаетесь вопросом, что подарить близким? Как это знакомо! Вроде бы выбор огромен, а «того самого» нет. Понравится ли подарок? Будет ли нужным? Дарить практичную вещь или очаровательную безделушку? Эти вопросы заставляют перебирать в голове сотни вариантов. Но на этот раз выкиньте их из головы и попробуйте прислушаться к тому, что говорят звезды, – тогда ваш подарок обязательно придется по вкусу!

ДЛЯ ОВНОВ

Это тот самый случай, когда практичность и стоимость подарка абсолютно неважны. Зато имеют значения эмоции, которые он вызывает, так что презент должен быть вручен совершенно необычным образом. Сопроводите его стихами или упакуйте в экстравагантную упаковку, а еще лучше поручите вручение миму или клоуну.

Мужчине больше всего понравится льстивый подарок – например медаль с его профилем – или подарок-путешествие: прогулка на воздушном шаре, прыжок с парашютом, поездка в джунгли Амазонки.

Женщине, как истинной моднице, придется по душе стильное украшение или какой-нибудь оригинальный аксессуар. Кроме того, ее сердце растревожит такая «мелочь», как огромный букет воздушных шаров. Что касается ребенка-Овна, то подарок должен помогать ему выплеснуть переполняющую его энергию. Подойдут спортивный уголок и аксессуары для подвижных игр.

ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ

Тельцы любят ценные, полезные и безмерно стильные подарки. Обязательно нужно позаботиться о приятной на ощупь и красивой внешне упаковке. Особенно важен цвет: предпочтите синие, голубые, зеленые и бежевые тона, напоминающие весну. Крайне неудачен выбор красного цвета.

Мужчина будет рад получить дорогую ручку или зонт, бутылку выдержанного марочного вина или коньяка, кожаный фотоальбом или редкую книгу.

Женщина, которая считается самой женственной среди всех знаков Зодиака, по достоинству оценит букет из конфет, ужин в ресторане, сертификат в спа-салон или абонемент на посещение фитнес-центра. Детки-Тельцы питают слабость к подаркам внушительных размеров, поэтому большая мягкая игрушка или робот обязательно их порадуют.

ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Близнецы обожают любые подарки, но никогда не дарите им скучные и обыденные презенты, тем более не нужно избитых поздравлений.

Мужчина оценит карикатуру на себя, возможность пообедать где-то на крыше, экскурсию в какое-то неординарное место. Также отлично подойдут подарки для работы – стильные ежедневник, портфель или ручка.

Женщины этого знака Зодиака весьма романтичные натуры, и подарок для них должен быть соответствующим. Сентиментальные цветы, стихи, прочитанные в позе рыцаря, поход в галерею картин или к памятникам искусства обязательно расположат их к вам. Юный Близнец оценит интеллектуальный подарок: энциклопедии, конструкторы и головоломки.

ДЛЯ РАКОВ

Раки очень чувственны и сентиментальны, именно поэтому довольно сложно угадать, что же порадует Рака в данный момент. Но все-таки есть вещи, которые, независимо от ситуации и настроя, обязательно придутся по душе. Все Раки – любители домашнего очага, поэтому преподнесите им фоторамку с фотографией семьи, домашнюю пивоварню или кухонный комбайн, подушку в виде сердца или мягкий плед. Что касается детей, то тут стоит учитывать, что они очень привязаны к родителям, поэтому в выборе подарка остановитесь на том, в который играют вместе с взрослыми. Это может быть настольная игра или любой набор для творчества.

ДЛЯ ЛЬВОВ

И мужчины, и женщины Львы требуют настоящих царских подарков. Так что презент им – не тот случай, когда можно сэкономить. Обязательно должна быть открытка, причем желательно ручной работы и не с готовым текстом, а подписанная собственноручно.

Мужчинам-Львам просто необходимы занятия спортом, поэтому выказать свою заботу о нем можно каким-то спортивным подарком – теннисными ракетками, велосипедом или тренажером. Только постарайтесь сделать так, чтобы Лев не счел его намеком.

Женщины-Львы будут в восторге от роскошных украшений или богатой на вид одежды. Ребенку-Льву купите любой подарок, но по последнему слову моды. Если это компьютерная игра, то она должна быть новой версии и обязательно лицензионной, а если воздушный змей – то самый дорогой и красивый.

ДЛЯ ДЕВ

Будучи практичными людьми, Девы любят такие же практичные подарки, и чем полезнее он на данный момент, тем лучше. При этом презент должен быть классическим, иметь скромный, но стильный вид, ничего кричащего.

Мужчины очень трудолюбивы, поэтому бизнес-подарок – беспроигрышный вариант. Чемодан, ноутбук, галстук, запонки, стильный сувенир для офиса – ограничений нет.

Женщине понравится домашняя техника или хорошая косметика, а для малыша не найдется лучшего подарка, чем интеллектуально развивающая книга.

ДЛЯ ВЕСОВ

Весы любят заказывать подарки, потому как практически всегда знают, чего хотят. И если они еще не сказали, что им нужно, то можете смело спросить сами – поделятся с большой охотой. Даже больше того – они подскажут, где лучше всего приобрести подарок, его размер, цвет и производителя, и даже укажут цену.

Мужчины-Весы любят красоту и эстетику, поэтому и подарки для них не обязательно практичные или полезные, а приятные. Им одинаково придутся по душе и японское кимоно, и мужской парфюм.

Женщины-Весы, хоть и не любят в этом признаваться, предпочитают получать в подарок деньги или вещи, которые пригодятся в процессе приготовления пищи или ее подачи на стол. К примеру, хрустальный сервиз. Маленьким Весам лучше подарить то, что они назовут сами, иначе с выбором подарка вы точно не угадаете.

ДЛЯ СКОРПИОНОВ

Скорпионы трепетно относятся к выбору презентов для друзей и близких, а потому ждут от них того же.

Мужчина-Скорпион – это воин, ему подойдет подарок, который подчеркнет силу, мужественность и власть, поэтому символичные подарки здесь будут как нельзя кстати, например рыцарские доспехи, щит, средневековый или самурайский меч, стилизованный кортик, ружье или пневматическое оружие, нож. Также им придутся по нраву подарки в виде прыжка с парашютом, полета за штурвалом самолета, спуска на сноуборде и т.п.

Женщине-Скорпиону, помня о том, что она родилась под самым сексуальным знаком, можно смело дарить подарки с эротическим подтекстом, например тайский массаж или шелковое нижнее белье. Что касается детей, то они страшные сладкоежки, поэтому их в восторг приведет эксклюзивный торт или большой набор разнообразных конфет.

ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ

Стрельцы – самый неприхотливый к подаркам знак Зодиака. Нет, они очень любят получать подарки, хорошие подарки, дорогие и стильные, однако это тот тип людей, который больше ценит сам факт внимания, чем подарок.

Мужчина-Стрелец общителен и оригинален, любит рассказывать интересные истории, поэтому подписка на познавательный журнал станет для него хорошим презентом. Также его порадуют забавные статуэтки символа года или аксессуары для автомобиля.

Женщины этого знака Зодиака довольно романтичны, любят цветы, мягкие игрушки и животных, а дети очень коммуникабельны, поэтому подарите им то, что будет помогать общению, например мобильный телефон или пособие по психологии.

ДЛЯ КОЗЕРОГОВ

Козероги по достоинству оценят подарок, который поможет им пробиться к цели. Если целью является карьера, то это должен быть атрибут делового человека, если семья и дети – подарок, связанный с этими понятиями.

Мужчины-Козероги учатся всю жизнь, поэтому им можно дарить то, что послужит самосовершенствованию: хорошую книгу, ежедневник, приглашение на языковые курсы или курсы повышения квалификации.

Женщина-Козерог относится к тому типу дам, которые с возрастом не стареют, а только раскрываются подобно бутону розы. Она будет благодарна за полезный лосьон для тела или дорогие духи. А маленький Козерог придет в восторг от юмористического подарка – прикола, который позволит ему разыграть друзей.

ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ

Мужчины-Водолеи всегда идут впереди всей планеты, они ультрасовременны, и подбирать подарок им нужно по последнему слову техники. Фотоаппараты, мобильные телефоны, последние компьютерные достижения их несказанно обрадуют.

Женщины-Водолеи обожают яркие и модные аксессуары – платки, шарфы, сумки, носят много украшений. Они с радостью примут в дар поход в салон красоты, где профессиональные стилисты поработают над кардинальным изменением их внешности. Мальчик-Водолей в силу своей любознательности с детства прекрасно управляется с отверткой и молотком, поэтому стоит подарить ему подобный детский набор, а для юной леди отлично подойдут головоломки.

ДЛЯ РЫБ

Рыбы – самый магический знак, поэтому независимо от своего пола обрадуются любым вещам с нанесенными на них символами этого знака – волнами, раковинами, двумя рыбами, плывущими в разные стороны.

Мужчины также оценят предметы искусства и антиквариат, так что картина в стиле Айвазовского, резная фоторамка или старинная монета будут вполне достойным подарком.

Женщинам стоит  подарить сонник, красивое панно-оберег, камень с лечебными свойствами, подарки ручной работы, особенно если вещь сделана вами лично для нее. А маленькие Рыбки будут довольны, получив в подарок художественный набор или караоке.

Астролог ЮЛИЯ ТУЛЬЧИНСКАЯ

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика