05.05.2012

Магический гороскоп-2012: Как добиться успеха, славы и богатства?

Узнайте по своему гороскопу, что вам необходимо делать, чтобы развить свои природные способности и обрести счастье, богатство и здоровье

Kаждый из нас наделен необыкновенными способностями от природы. Только неверие и лень мешают нам творить чудеса. Узнайте, что вам необходимо делать, чтобы развить свои природные способности и  обрести счастье, богатство и здоровье.

Овен

Вы без труда сможете научиться лечить людей и себя, если начнете контролировать эмоции и не растрачивать энергию попусту.

Вы обладаете сильной энергетикой, но редко используете ее во благо. Чтобы получить контроль над внутренними силами, чаще проводите такой ритуал: зажгите свечу и сядьте в тихом, спокойном месте. Расслабьтесь, смотрите на пламя 10–20 минут, стараясь ни о чем не думать. Затем примите душ и выпейте травяной чай. Спустя полчаса вы почувствуете небывалый прилив сил.

Также вы можете заряжать воду силой мысли, наделяя ее теми или иными волшебными свойствами, можете считывать информацию с фотографий, писем и личных вещей. Но для того, чтобы стать магом, вам не хватает упорства и мотивации.

Телец

Лучше всего у вас будет получаться «денежная магия», ритуалы на привлечение успеха и продвижение в карьере. Кроме того, вы умеете привлекать деньги и к вашим близким. Однако, если действовать бездумно, может получиться абсолютно противоположный эффект. Везение и денежная удача – вещи капризные!

Начните с того, что будете искренне верить в собственные силы. Почувствуйте любовь к деньгам, начните уважать их. Разложите на видных местах монеты и купюры, которые вам нравятся, – пусть радуют глаз. Чаще бывайте на природе и ходите босыми ногами по земле, она насытит вас позитивной энергией!

Близнецы

Ваше главное оружие – магический голос. При помощи его необычайных вибраций вам удастся не только завораживать поклонников, но и заставлять окружающих вам свято верить. При желании вы можете научиться «говорить» даже с неживыми предметами, заставляя их подчиняться. Также вам под силу разогнать тучи, вызывать бурю или дождь. Если загадаете заветное желание, стоя посреди чистого поля или на лугу, где свободно гуляет не сдерживаемый никакими рамками ветер, оно очень быстро исполнится.

Вы – настоящий волшебник, на стороне которого сама природа! Впечатлительная и склонная к мистицизму натура заставляет вас прислушиваться к интуиции, которая практически никогда не подводит.

Рак

Вы – прекрасный предсказатель, способный направлять окружающих на правильный жизненный путь. Благодаря врожденной интуиции вы лучше других умеете интерпретировать комбинации карт и разводы кофейной гущи.

Единственное ваше слабое место – чрезмерная чувствительность к негативу. Носите с собой амулет, чтобы отгонять злые силы и мысли. Ваши сны часто бывают пророческими, главное, научиться их правильно трактовать. Если возникнет желание погадать, сделайте это в лунную ночь. Но не забудьте после гадания очиститься: тщательно вымыть руки под проточной водой.

Лев

У вас в груди будто горит огонь! Он дарит вам большие способности к любовной магии. Вот только вы вряд ли умеете ими пользоваться. Развивайте свои природные таланты, прислушивайтесь к «огненному сердцу»! Не будьте зациклены на себе, чаще смотрите по сторонам.

Другим вашим магическим инструментом является речь: вы способны зажечь сотни и тысячи сердец. Чаще смотрите на закат, энергия солнца даст вам новые силы. Если хотите иметь талисман, изготовьте его сами  из натурального янтаря. Он спасет от многих бед и болезней.

Дева

Вы обладаете врожденным талантом гадать: на картах, рунах, на ладони… Вам удается преобразовывать символы, знаки и цифры в четкий смысловой ряд. Никто лучше вас не умеет переработать и связать воедино большое количество разнообразных комбинаций.

Логика, цифры, внимание к мелочам – вот ваш конек! Вашим талисманом может стать обычный камешек, который вы силой мысли наделите любым волшебным свойством. Полезный совет: не храните в доме сломанные вещи и вышедшую из строя технику – все это ослабляет вашу энергетику.

Весы

При желании вы сможете преуспеть на поприще целительства. У вас волшебная энергетика. Поверьте в себя, начните лечить руками! Главное – не останавливаться на достигнутом, не допускать застоя жизненных сил.

Хотите пополнить запасы внутренней энергии – выходите на улицу. Восход, закат, дождь, снег или ветер – любое природное явление «в действии» наполнит вас силами. Хотите защитить близкого человека, подарите ему любой драгоценный или полудрагоценный камень. Этот мощный талисман будет защищать его от злых чар и недобрых людей.

Скорпион

Вы наверняка знаете, что являетесь самым могущественным магом среди всех знаков Зодиака? Это действительно так. Силой мысли вы можете творить настоящие чудеса: привлекать в жизнь определенных людей, находить ценные вещи, защищаться от психологической атаки плохих людей.

Управлять вашим даром очень сложно, поэтому иногда неограниченные способности могут вредить и вам, и окружающим. Воздерживайтесь от неосторожно сказанных слов, особенно негативного характера. Не желайте никому болезни или безденежья. Помните: отрицательная энергия бумерангом возвращается к недоброжелателям.

Вашим талисманом может стать ракушка, прибрежный песок, галька со дна моря или океана. Полезно завести дома большой аквариум с рыбками. Чаще протирайте в доме пыль, чтобы не допускать застоя жизненной энергии.

Стрелец

От природы вы наделены мощными целительскими способностями, умеете снимать боль не только руками, но и словом. Также вам часто удается наделять магическим значением самые обычные предметы, после чего они становятся вашими талисманами.

Вы умеете делать точные предсказания близким, поэтому к вашим советам многие прислушиваются. Если вы видите перед собой четкую цель, ничто не встанет на вашем пути. Ваш дар приумножается вблизи источников открытого огня.

Козерог

Ваша внутренняя магия крепко связана с силами природы. Постояв у определенного дерева или в центре поля, вы можете не только зарядиться энергией, но и с легкостью получить ответы на любые вопросы. Вам везет в азартные игры, потому что на вашей стороне удача. А вот магические ритуалы вам не нравятся, вы в них попросту не верите. Благодаря этому неверию вы надежно защищены от сглаза и влияния дурных сил.

Ваш лучший талисман – черепаха. Держите ее фигурку на видном месте, она научит владеть собой, сохранять спокойствие в любых ситуациях.

Удачу принесут и старинные вещи, передаваемые по наследству. Если в вашей семье таких вещей пока нет, придумайте эту вещь, чтобы она стала символом рода.

Водолей

Вам удается преобразовывать окружающую реальность, будто вы  режиссер, находящийся на съемках фильма. Это  один из даров, с которым вы родились. Если же вы научитесь управлять жизнью не бездумно, а осознанно, весь мир падет к вашим ногам. Также у вас есть способность придумывать различные приметы, в которые вскоре начинают верить другие люди. Ваши вещие сны часто сбываются, потому что зачастую у вас сохраняется сильная связь с умершими предками.

Сувениры в виде воздушного шара, дельтаплана, птицы или самолета принесут вам благополучие. Чтобы снять негатив после общения с неприятным человеком, нужно выйти на открытое место, запрокинуть голову, закрыть глаза и раскинуть руки.

Рыбы

Вы  самый добрый маг среди других знаков Зодиака, вы обожаете все непознанное и таинственное. Главная ваша задача – научиться выстраивать энергетическую защиту и противостоять злу. Вам хорошо удается предсказывать будущее, читать чужие мысли и направлять друзей по верному жизненному пути. В качестве талисмана выберите любую фигурку, связанную с водой. Это может быть ракушка, фигурка рыбы, коралл, аквамарин. Вашему духовному росту способствуют сборы из целебных трав.

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика