22.03.2012

Гороскоп: 22-28 марта

Овен: весна будет сложной для вас в плане личных отношений. Необоснованная ревность с вашей стороны, вспышки страстей со стороны второй половины

Овен (21 марта – 20 апреля)

Весна будет сложной для вас в плане личных отношений. Необоснованная ревность с вашей стороны, вспышки страстей со стороны второй половины и конфликты – все это будет будоражить вашу жизнь.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Неделя дает возможность проявить самостоятельность. Возможно, вы приступите к реализации какого-либо неформального начинания.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В ближайшие дни у вас увеличатся затраты, будет наблюдаться склонность к излишествам. Возможно, этот период будет недолгим.
 

Рак (22 июня – 22 июля)

В любовных отношениях ожидается новый благоприятный виток. Могут возникнуть проблемы, если вы не решитесь на важный и ответственный шаг. 

Лев (23 июля – 23 августа)

Никакой романтики в ближайшее время в вашей жизни не будет. Необходимо сделать выбор, что важнее – работа или любовь.

Дева (24 августа – 23 сентября)

В вашей помощи будут нуждаться родственники. И вам придется им помогать. Также, возможно, к вам за помощью обратится близкий человек или соседка с просьбой приглядеть за ее домом, пока она отлучится по делам.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любые ваши слова знакомые переиначат, либо из сказанного услышат лишь часть. К переговорам надо подготовиться тщательнейшим образом. 

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Данное время хорошо подходит для проведения профилактических мероприятий, касающихся очистки организма. Пейте побольше воды и свежевыжатых соков. Стоит посетить и стоматолога.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

На пороге успех, признание и достижения. Возможно, произойдет подъем по карьерной лестнице, но он будет носить весьма необычный характер.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Вас ждет удача в любви. Бывший партнер, чувства которого изрядно поостыли, может вновь почувствовать интерес к вашей персоне. 

Водолей (20 января – 18 февраля)

В последнее время вы проявляете прохладное отношение к занятию сексом. Это может оттолкнуть избранника или удерживать на определенном расстоянии от вас. 

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Ваш доход заметно возрастет, но после обязательных затрат и каких-то отчислений, которых избежать нельзя, останется немного денег. Отложите на потом крупные покупки.

Астролог Аделаида

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика