19.03.2012

Гороскоп здоровья на неделю: 19-25 марта

22 марта – новолуние в Овне: противопоказаны медицинские процедуры на лице

26–2-е лунные сутки

22 марта – новолуние в Овне: противопоказаны медицинские процедуры на лице

19 марта – Луна в Водолее: укрепляйте вены на ногах

20–21 марта – Луна в Рыбах: откажитесь от жирной пищи

22–24 марта – Луна в Овне: не стоит отказываться от пищи

25 марта – Луна в Тельце: ешьте пищу, содержащую калий и кальций

Овен

Избегайте всего, что может вызвать скачки давления: перепадов температур, душных помещений, переедания. Особенно опасны стрессы.

Телец

Иммунитет ослаблен. Не стоит нарушать режим здорового питания и сна. Не поднимайте тяжестей, старайтесь подолгу не находиться в одной и той же позе.

Близнецы

Высокую работоспособность поддерживайте полноценным питанием, не бойтесь переедания, но старайтесь, чтобы на вашем столе была пища из свежих продуктов.

Рак

Если неважно чувствовали себя на прошлой неделе, то на этой стоит обратиться к врачу. Не запускайте процесс, чтобы не получить хроническое заболевание.

Лев

В эти дни вы прекрасно себя чувствуете и можете посвятить больше сил не здоровью, а омоложению и улучшению своей внешности. Гимнастика и косметолог помогут в этом.

Дева

Дурное настроение усугубляет недомогание. Может быть, пора задуматься об изменении образа жизни? Проблема не в здоровье, а в привычках.

Весы

Вы чувствуете приближение теплого времени года, и это повышает ваш жизненный тонус. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе.

Скорпион

Слабость и апатия пройдут, если в свой рацион вы включите побольше зелени и продуктов, богатых микроэлементами и ви-
таминами.

Стрелец

Прилив сил позволит быстро избавиться от последствий недавних заболеваний. Эффект усилят утренняя гимнастика и контрастный душ.

Козерог

Последние месяцы прожиты в почти авральном режиме, поэтому здоровье требует сейчас повышенного внимания и усилий для восстановления энергии.

Водолей

Весна вернула вам ощущения юности, вы не чувствуете болезней, не хандрите по пустякам. Постарайтесь внести в свою жизнь что-то новое, позитивное.

Рыбы

Дни опасны для вас повышенным риском инфекционных заболеваний. Посидите дома, избегайте людных помещений, не посещайте заведения общепита.

Полина Гарина, астролог

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика