04.03.2012

Гороскоп здоровья на неделю: 5-11 марта

14–20-е лунные сутки. 8 марта – полнолуние в Деве: показана чистка органов пищеварения

14–20-е лунные сутки

8 марта – полнолуние в Деве: показана чистка органов пищеварения

5–6 марта – Луна во Льве: избегайте чрезмерных физических нагрузок.

7–8 марта – Луна в Деве: стимулируйте кровообращение.

9–10 марта – Луна в Весах: опасно хирургическое вмешательство в мочеполовую систему.

11 марта – Луна в Скорпионе: возможна кожная аллергия.

Овен

Секреты здоровья на эти дни: квашеная капуста — как источник витаминов, лук и чеснок – как профилактика простуд, контрастный душ – как стимулятор обмена.

Телец

Ваш организм истощен из-за какого-то вялотекущего заболевания. Чтобы выявить его, необходимо пройти полную диспансеризацию.

Близнецы

Не стоит приступать к лечебным и оздоровительным процедурам в дни, когда у вас плохое настроение. Постарайтесь сначала избавиться от хандры.

Рак

Вам может изменить чувство меры, и тогда проблем с выводом токсинов из организма не избежать. Следите не только за качеством, но и за количеством употребляемого.

Лев

Примите меры для нормализации водно-щелочного баланса. Эффект от процедур вы заметите по улучшению состояния кожи, волос и ногтей.

Дева

В эти дни стоит заняться своей внешностью: омолаживающие процедуры, разгрузочные дни, походы к косметологу и парикмахеру улучшат ваш внешний вид.

Весы

Если решили провести оздоровительный курс в эти дни, то отдайте предпочтение уже опробованным методам, смело доверьтесь опыту народной медицины.

Скорпион

Проанализируйте остроту своего зрения — так ли вы зорки, как еще несколько лет назад? Может, стоит подумать об очках? Или перестать читать в темноте?

Стрелец

Позаботьтесь о своей печени: откажитесь от острого, жареного, копченого, соленого. Замените черный чай и кофе настоями лечебных трав.

Козерог

Относитесь с особой серьезностью к симптомам новых болезней. Если не примете вовремя меры, рискуете заполучить хроническое заболевание.

Водолей

Если вы стали ночью просыпаться от жажды – проверьте содержание сахара в крови. Особенно если проблемами с эндокринной системой страдали родственники.

Рыбы

Скачки давления, отеки конечностей, быстрая утомляемость – обо всем  этом вы забудете сразу после того, как перестанете наедаться перед сном.

Полина Гарина, астролог

 

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика