05.12.2013

Елена Малышева показала, как восстановить мужское здоровье

В Москве прошел очередной, тринадцатый по счету конгресс Российского общества урологов. Вместе с врачами в борьбу за мужское здоровье и семейную гармонию включилась известная телеведущая Елена Малышева

Фото: Елена Малышева //

В Москве прошел очередной, тринадцатый по счету конгресс Российского общества урологов. Вместе с врачами в борьбу за мужское здоровье и семейную гармонию включилась известная телеведущая Елена Малышева.

В формате ток-шоу «Жить здорово!», при участии специалистов оздоровительно-информационного сайта ochenprosto.ru, она рассказала о деликатных проблемах мужчин и о том, как преодолеть психологические барьеры, связанные с походом к врачу.

Елена Малышева, как всегда, была очень доходчива. Она принесла свои знаменитые экспонаты в человеческий рост – на этот раз это были простата, мочевой пузырь и половой член. Всем присутствующим стало понятно, что происходит, когда мужчина сталкивается с аденомой простаты или у него возникает эректильная дисфункция. Какое отношение это имеет к российским мужчинам? Согласно результатам исследования компании Eli Lilly, каждый день 1000 мужчин в России окончательно отказываются от секса, считая, что проблемы нарушений эрекции и мочеиспускания при аденоме предстательной железы неразрешимы!

- Кто-то не ходит к врачу из стеснения, кто-то считает, что все пройдет само собой, а кто-то уверен в том, что процесс не остановить, - говорит Малышева. – Тем не менее, поводов для отчаяния нет – оба эти заболевания успешно поддаются лечению, главное не опускать рук и не сдаваться, а сделать уверенный шаг на пути к выздоровлению и обратиться к специалисту.

Читайте также:

Диета от Малышевой: 5 главных правил

5 самых ярких высказываний Елены Малышевой

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика