08.03.2013

Как увеличить сексуальное желание?

Что нужно сделать, чтобы наше желание не угасало и чтобы хотели нас? Афродизиаки придут на помощь

Что нужно сделать, чтобы наше желание не угасало и чтобы хотели нас? Афродизиаки придут на помощь!

Миндаль
Содержит Омега-3 и жирные кислоты, которые усиливают выработку тестостерона у мужчин. Также запах миндаля действует на женщин как афродизиак, помогает повысить либидо.

Рецепт: Хлопьями миндаля можно посыпать кашу или раздавить его в коктейль.

Авокадо

Еще ацтеки считали авокадо деревом плодородия. Содержит большое количество фолиевой кислоты, витамин В8 и калий, которые увеличивают количество мужских гормонов.

Рецепт: Можно сделать гуакамоле (мексиканский соус) или сладкий мусс из авокадо, смешав его с четвертью чашки какао и четвертью чашки натурального подсластителя (например кокосового или кленового сиропа).
 

Базилик

Это весьма полезная трава, позволяющая вырабатывать общее ощущение благополучия и вызывающая возбуждение. Итальянские куртизанки использовали масло базилика как духи для привлечения клиентов.

Рецепт: Свежие листья базилика можно добавлять в салаты, сэндвичи, супы и соусы.

Сельдерей

Содержит мужской гормон андростерон. Когда сельдерей употребляется в пищу в сыром виде, то вызывает у мужчин выброс феромонов, способствующих повышению привлекательности. Также андростерон повышает настроение.

Рецепт: Можно взять сырые стебли сельдерея,  заполнить их миндалем и посыпать сверху изюмом.

Чеснок

Содержит аплицин, очень мощный состав, улучшающий приток крови к половым органам.

Рецепт: Чеснок лучше употреблять в пищу сырым, предварительно раздавив. Правда, после еды придется использовать немного мяты, чтобы перебить запах.

 

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика