04.05.2013

Как преобразить свою квартиру с помощью новой программы

Новая программа «Первого канала» рассказывает, как преобразить свою квартиру так, чтобы не было мучительно больно за напрасно потраченные время и деньги. «Идеальный ремонт» предлагается проводить под присмотром профессионального дизайнера, ведущей проекта Натальи Барбье

Новая программа «Первого канала» рассказывает, как преобразить свою квартиру так, чтобы не было мучительно больно за напрасно потраченные время и деньги. «Идеальный ремонт» предлагается проводить под присмотром профессионального дизайнера, ведущей проекта Натальи Барбье.

В отличие от других телепрограмм, посвященных переделкам жилища, ставку «Идеальный ремонт» делает не на волшебные превращения. Куда большее внимание, чем волшебному появлению новой электропроводки и ловкой установке дверных проемов, будет уделяться работе, которая разворачивается в арт-бюро. В ходе обсуждения одного конкретного проекта ремонта дизайнеры дадут массу универсальных советов, полезных для любого зрителя.

– «Идеальный ремонт» показывает, как максимально эффективно использовать каждый метр пространства, какие технологии и материалы нужно применять, – говорит ведущая. – А самое важное – программа объясняет, что интерьер хорош только тогда, когда он сделан с учетом вашего образа жизни, вашей индивидуальности. Надо просто понять: счастье нашего дома – в наших руках!

Читайте также:

Как преобразить ванную комнату своими руками: 6 простых шагов

3 способа составить план для экономного ремонта квартиры

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика