31.12.2015

8 способов исполнить новогоднее желание

Sobesednik.ru делится предновогодними волшебными хитростями, которые помогут заветным желаниям поскорее исполниться

Фото: В новогоднюю ночь возможно всё! // Shutterstock

Sobesednik.ru делится предновогодними волшебными хитростями, которые помогут заветным желаниям поскорее исполниться.

1 Заряженная вода

Напишите на листке бумаги ваше желание и поставьте на него стакан воды. Затем хорошенько потрите ладони друг о друга, представьте то, чего хотите достичь, и расположите их над стаканом. Проживите ваше желание в мыслях, выпейте воду и ложитесь спать.

[:image:]

2 Магический телефон

Откройте в мобильнике записную книжку или заметки. Заведите чистую страницу и запишите в хаотичном порядке все, чего душа желает. Используйте настоящее время и четкие формулировки.

Sobesednik.ru делится предновогодними волшебными хитростями, которые помогут заветным желаниям поскорее исполниться.

Старайтесь формулировать цели и мечты как можно более конкретно.

Например: «Мой вес 62 килограмма, я здорова и бодра, рядом со мной добрый, сексуальный и умный мужчина, мы любим друг друга. Мой ребенок счастлив и здоров. На моем банковском счете 300.000 рублей, и с каждым днем денег становится все больше. Меня окружают добрые и счастливые люди. Я много путешествую и занимаюсь любимой работой»... Продолжайте до тех пор, пока не кончится фантазия. Теперь сохраните запись в телефоне и закройте. Желания уже начали осуществляться. Вы сможете в этом убедиться, если откроете запись спустя пару месяцев. Все исполнится в точности.

[:image:]

3 Волшебные носки

Чтобы привлечь в жизнь деньги, купите носки зеленого цвета, постирайте их, а затем в каждый положите по купюре, приговаривая: «Заряжайся деньгами!» Затем нарисуйте ваше желание на листе бумаги. То самое желание, на которое вам требуются деньги.

Напишите ваше желание словами. Например, «Я построила дом!» или «Я отправляюсь в Бразилию!»

Теперь положите листок на подоконник, чтобы на него падал лунный свет, сверху – «денежные» носки и скажите: «Луна просыпается – желание исполняется, луна восходит – деньги приходят».

С утра возьмите купюры из носков и разменяйте их, а листок с желанием спрячьте.

[:image:]

4 Дверь в новый мир

Выберите любую межкомнатную дверь, напишите на листочке свое самое сильное желание на сегодняшний момент и прикрепите этот лист к двери с внутренней стороны. Теперь прочтите написанное вслух и уверенно откройте дверь, переступив через порог. Проделайте упражнение не менее 20 раз, стараясь каждый раз чувствовать больше уверенности в желаемом результате.

5 Машина желаний

Проснувшись, скажите вслух: «Я желаю сделать гимнастику», «Я желаю выпить чаю», «Я желаю накрасить глаза» и так далее. Осуществляйте перечисленное сразу после произнесения, делая это легко и радостно. Так постепенно подсознание привыкнет к тому, что все ваши пожелания воплощаются в жизнь. Подпитывайте свою уверенность фразами: «У меня все получается!», «Все мои желания исполняются!»

Перестроив свое подсознание, вы в скором времени научитесь с такой же легкостью выполнять и более сложные фантазии.

6 Карточки на елке

Чтобы привлечь в свою жизнь необходимое: машину, квартиру, хорошую зарплату, любимого человека – напишите все, о чем мечтаете, на небольших карточках и прикрепите на новогоднюю елку. Лучше, если слова будут подкреплены соответствующими изображениями – рисунками или журнальными снимками.

[:image:]

7 Подкупите Обезьяну

Повелительница наступающего года – Огненная Обезьяна – поможет вам осуществить задуманное, если вы правильно сформулируете запрос во Вселенную. Не просите у судьбы огромного количества денег, это может вызвать волну зависти и негатива со стороны знакомых. Лучше пожелайте всегда иметь ровно столько денег, сколько требуется, чтобы окружающие радовались вашему успеху и процветанию.

8 Символ мечты

Создайте себе символ вашего заветного желания, который всегда сможете носить с собой. Пусть это будет ключ от вашей будущей квартиры или банковская карта, на которую придет необходимая сумма, брелок с изображением домика у моря, обручальное кольцо на цепочке... Так ваша мечта осуществится быстрее.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика