7 самых действенных звездных диет

На прошлой неделе поклонники Кристины Агилеры были шокированы тем, как быстро она похудела. У каждой известной персоны свои методы похудения. Если и вы хотите выглядеть по-звездному, то вот 7 самых действенных диет представительниц шоу-бизнеса

На прошлой неделе поклонники Кристины Агилеры были шокированы тем, как быстро она похудела. У каждой известной персоны свои методы похудения. Если и вы хотите выглядеть по-звездному, то вот 7 самых действенных диет представительниц шоу-бизнеса.

1. Оксана Федорова похудела на гречке

После родов мисс Вселенная, телеведущая и экс-подружка Николая Баскова Оксана Федорова набрала – о ужас! – более двадцати килограммов. Сплетники просто заклевали красотку, укоряя за оплывшую фигуру и объемные наряды. Оксана не обращала на них внимания, полностью посвящая себя заботам о малыше. Но как только приблизилась пора возвращаться в работу, Федорова всерьез за себя взялась. И в довольно короткий срок вернула прежнюю форму. Секрет прост – спорт, диета и терпение.

«Первым делом я прекратила есть на ночь, – делится подробностями своего успеха телеведущая. – Утром натощак – стакан теплой воды, через час – вареное яйцо или овсяная каша. На обед – овощи, рыба или курица. Последний прием пищи в семь вечера. Полностью исключила из рациона маринады, консервы, мучное. Хлеб заменила хлебцами. Рыбу ела четыре раза в неделю».

Когда организму нужна была разгрузка, Оксана садилась на экспресс-диету – в течение трех дней ела только гречку без соли, сахара и молока. Плюс ко всему телеведущая занималась пилатесом, совершала пробежки по лесу и каталась на велосипеде по бездорожью в любую погоду.

Кстати, на гречке похудела и Анна Снаткина, когда ей нужно было срочно сбросить три килограмма для роли Натальи Гончаровой в фильме «Пушкин. Последняя дуэль».

2. Светлане Пермяковой помогает кефир

На днях звезда «Интернов» Светлана Пермякова поделилась в Интернете радостной вестью о результатах своей новой диеты.

«Вы не поверите, встала утром на весы – похудела уже на 10 кило! – пишет актриса. – И это за месяц проекта! У меня самый лучший результат из участниц! Я счастлива!.. Осталось сбросить 6 кг. Но, думаю, остановлюсь на 4. А то так похудею, что перестану быть Любочкой из «Интернов», которую так любят зрители. А мужу мое преображение нравится. Правда, время от времени он то ватрушку мне подсовывает, то кусочек колбаски. Хитрюга!:) Я не поддаюсь. Вы посмотрите на мою фотку – ведь совсем другой человек!:)»

Светлана принимает участие в проекте одного журнала, суть которого – похудеть к лету быстрее других участников. Напомним, и без того не отличающаяся стройностью актриса поправилась после родов, а также стрессов – болезни мамы, ссор с молодым мужем. К счастью, сейчас в ее жизни все стабильно: с супругом помирилась, а дочь Варя радует успехами.

Секрет своего шокирующего похудения Пермякова тщательно скрывает. Известно лишь то, что основным компонентом ее диеты стал кефир. А единственный дельный совет, которым актриса регулярно делится с публикой: «Надо меньше жрать!»

Следует заметить, кефир – любимый напиток худеющих звезд. Впервые о его неимоверной пользе на весь мир рассказала Лариса Долина.

3. Екатерина Стриженова живет по лунному календарю

Актриса, телеведущая и мать двоих детей постоянно истязает себя диетами. Впрочем, Екатерина говорит, что ей и не хочется много есть. На завтрак ее вполне устраивает кусочек сыра и брус зернового хлеба. И хоть семья умоляет ее остановиться и больше себя не мучить, раз в полгода-год она все равно проходит курс очищения организма. Екатерина предпочитает монодиеты. Это означает, что несколько дней позволено есть только какой-либо один продукт или блюдо – например гречку или рыбу с зеленью.

Как признается Стриженова, ей намного легче худеть в коллективе. «Я около семи лет занималась шейпингом, – делится Катя. – И после тренировок вся наша группа шла в баню при зале, а затем дружно на весы. Сравнивали результаты друг друга со спортивным азартом!»

Также телеведущая практикует методику похудения по лунному календарю. «Лунная» диета Стриженовой заключается в том, что в качестве «регулировщика» разгрузочных дней выступает луна. Так, нельзя есть за двенадцать часов до новолуния и еще двенадцать часов после новолуния. В течение этих 24 часов можно пить только негазированную воду. За эти сутки можно избавиться от 600 граммов лишнего веса.

4. Ирина Дубцова упивается зеленым чаем

Певица Ирина Дубцова признается, что всю жизнь мучительно борется с лишним весом. У артистки склонность к полноте, и сохранять свой размер ей очень тяжело. Именно поэтому Дубцова не любит приталенные вещи, ведь соблюдать диету Ира очень не любит. Однако в последнее время Дубцова заметно преобразилась. Девушке удалось сбросить 16 килограммов за полгода. Основу диеты Ирины Дубцовой составляют три правила. Первое – сбалансированное питание. В список запретных продуктов вошли газированные сладкие напитки, заменители сахара, фастфуд, продукты с ненатуральными добавками. Главное – порция не должна превышать по объему примерный размер желудка. Второе – дробное питание. Чтобы не перегружать желудок и избежать чувства голода, диетолог назначил певице дробное питание – питаться 5–7 раз в день, ужин должен быть до 18.00. В это время у нее обычно обед. Даже если у певицы поздний концерт, после обеда она ничего не ест. Третье – пить больше жидкости. Ежедневно Ирине приходилось выпивать не менее 2–3 литров жидкости. Наиболее эффективным является зеленый чай. Его обильное потребление помогает организму бороться с ранним старением.

5. Роза Сябитова обожает капусту

Главная сваха страны Роза Сябитова всего за год превратилась в стройную красавицу. Весной 2012 года Роза заявила, что поставила перед собой цель – похудеть до 44-го размера. В результате телеведущая не только добилась своего, но и продолжила улучшать внешность. Звезда утверждает, что благодаря диете ей удалось скинуть лишних 13 кг. Основные принципы диеты Сябитовой: раздельное питание, регулярные физические нагрузки и позитивное настроение. Еду готовить нужно на пару. Из овощных блюд Роза больше всего обожает капусту, в том числе цветную. Например, Роза предлагает такой рецепт: цветную капусту сбрызнуть уксусом и приготовить на пару в течение 20 минут. Перед подачей залить соусом из нежирного йогурта и зелени. Это блюдо одновременно и вкусное, и низкокалорийное!

Но надо заметить, что Роза прибегла и к пластике. Телеведущая подтянула и увеличила грудь, о чем не стесняется говорить в открытую. Зато теперь Сябитова демонстрирует на вечеринках все более откровенные наряды.

6. Анна Семенович хорошеет после креветок

Любимая закуска Анны Семенович – креветки. Только ест она их не с пивом, как все мы любим, а с... фруктами! Если нужно быстро подтянуть животик, Аня садится на пятидневную экспресс-диету, главным блюдом которой является салат из листьев различной листовой зелени, яблок, апельсинов и креветок, заправленный йогуртовым соусом. На такой диете можно потерять 3–4 кг. Анна уверяет, что морепродукты должны быть в меню ежедневно, тогда красота нас не покинет. В ее рационе всегда есть место красной рыбе, морепродуктам, фруктам и овощам. Такая еда обеспечивает организм витаминами, аминокислотами и минералами и улучшает настроение. Вот примерное меню Аниной диеты: завтрак – омлет, салат из зелени и помидоров, второй завтрак – яблоко или апельсин, обед – овощной суп и кальмары с соусом, ужин – рыба или креветки, травяной отвар или бокал сухого вина.

7. Ани Лорак заменила вино овощными соками

Украинская поп-дива и подруга Филиппа Киркорова Ани Лорак каждое утро начинает с того, что качает пресс прямо в кровати. После этого – растяжка, шпагат, контрастный душ. С 17 лет Ани ограничивает себя в еде. Благодаря сбалансированному питанию она всегда в превосходной форме. Однако после рождения дочери Софии певица очень поправилась. Ей пришлось сбрасывать вес за пару месяцев до назначенного концерта. Для Лорак была разработана специальная диета: на завтрак – каша, овощи и соки свежие, на обед – нежирная рыба и смешанные коктейли (овощи + фрукты). На такой диете Ани сбросила 7 килограммов за неделю. Певица старается не употреблять в пищу белый хлеб и газированные напитки. Но всё же сало украинское иногда ест перед концертом – оно помогает очищать и смазывать голосовые связки.

Читайте также:

6 главных правил средиземноморской диеты

Как похудеть, ни в чем себе не отказывая: 6 простых шагов

Рубрика: Диеты -> Диеты

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика