31.01.2014

Екатерина Гусева рассказала о судьбе российского мюзикла

Накануне первого после долгого перерыва показа мюзикла «Монте-Кристо» в Театре оперетты перекрыли одно из фойе – для фуршета

Фото: Екатерина Гусева //

Накануне первого после долгого перерыва показа мюзикла «Монте-Кристо» в Театре оперетты перекрыли одно из фойе – для фуршета.

Первым на фруктово-бутербродную феерию пожаловал Сергей Шакуров с мальчиком лет девяти. Под эту возрастную категорию подходят и сын, и внук Шакурова.

Компанию Сергею Каюмовичу вскоре составил Святослав Бэлза. Чуть позже появилась Екатерина Гусева.

– Мы ведь учились на западных примерах, – говорила актриса. – Но я принимала участие еще в «Норд-Осте», первом большом российском мюзикле. Теперь в «Графе Орлове». Так что поддержим отечественного производителя!

Замечен на показе был и Нодар Ревия, запомнившийся многим по телешоу «Голос». В антракте на наш вопрос о вокальном мастерстве актеров мюзикла Нодар высказался дипломатично:

– Я обратил внимание на аппаратуру, которая здесь стоит. Мне кажется, за счет аппаратуры актерские голоса звучат очень круто. Заставили бы они повернуться к себе жюри «Голоса»? Не знаю. Но они точно оставили бы приятное впечатление о себе.

Фото Андрея Струнина, Игоря Родина

Читайте также:

Екатерина Гусева: Екатерина Вторая поддерживает меня с того света!

Екатерина Гусева: Я жена и мама до 5 часов вечера, а после – актриса

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика