15.01.2014

Звезда сериала "ДеФФчонки" переехала в деревню

Таисия Вилкова, известная всей стране по роли Васьки в сериале «ДеФФчонки» на ТНТ, перебралась жить в сельскую местность. Но это – на экране. Юная звездочка сыграла в многосерийной картине «Любовь не картошка», жанр – деревенская комедия

Фото: Таисия Вилкова //

Таисия Вилкова, известная всей стране по роли Васьки в сериале «ДеФФчонки» на ТНТ, перебралась жить в сельскую местность. Но это – на экране. Юная звездочка сыграла в многосерийной картине «Любовь не картошка», жанр – деревенская комедия. Тася играет девушку, мечтающую о богатом женихе. 

 Я посмотрел первые серии, понравилось, – рассказал нам папа актрисы, актер Театра у Никитских ворот Александр Вилков. – Тася так играет, словно всю жизнь в деревне прожила и коров доила.

При этом на самом деле за свои 18 лет она в селе не была ни разу. Как-то не случилось, занята – то студии, то секции в Москве. А летом с мамой на море ездила.

Впервые во время съемок в деревню попала, позже рассказывала: ходила и удивлялась. Почти как в старой шутке: а что, молоко корова дает – надо же, я думала, растет на грядках прямо в пакетах (смеется).

Тасе повезло с партнерами. Вместе с ней в киноистории блистают мэтры – Александр Михайлов, Валентина Теличкина, Марина Яковлева. 

Премьера «Любовь не картошка» – вечером на «России».

Читайте также:

Отец Таисии Вилковой рассказал о главной проблеме ее личной жизни

Звезда сериала "Деффчонки" выходит замуж

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика