Звезда шоу "Даешь молодежь" растолстела до 100 килограммов

Еще недавно актриса и супруга Егора Кончаловского Любовь Толкалина играла только юных красавиц. А теперь ей все чаще достаются возрастные роли. Вот и в новой картине «Девушка своей мечты» на СТС Любовь воплощает образ мамы главной героини

Фото: Героиня Любови Толкалиной //

Еще недавно актриса и супруга Егора Кончаловского Любовь Толкалина играла только юных красавиц. А теперь ей все чаще достаются возрастные роли. Вот и в новой картине «Девушка своей мечты» на СТС Любовь воплощает образ мамы главной героини.

Люба не грустит. Говорит, в каждой роли можно найти яркие краски – так же, как и в любом возрасте. Съемки картины в разгаре. Главную героиню играет звезда скетч-шоу «Даешь молодежь!» на том же СТС Анжелика Каширина. Точнее, ролей у нее сразу две – миниатюрной брюнетки и толстушки весом под 100 килограммов. Причем это по сюжету сериала одна и та же девушка – по ходу истории она превращается то в худышку, то в пышечку. Для роли толстушки используют специальный накладной костюм, очень тяжелый – живот, полные ноги и даже щеки.

– Физически тяжело все это носить, – сетует молодая актриса.
Толкалиной на такие жертвы идти не приходится, ее «мамочка» – молодая и стройная.

Читайте также:

Любовь Толкалина раскрывает секрет женской привлекательности

Егор Кончаловский: За шаурму родину бы продал!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика