Стали известны новые подробности романа Владимира Яглыча и Оксаны Домниной

Фигуристка Оксана Домнина, бросившая гражданского мужа Романа Костомарова ради актера Владимира Яглыча – коллеги по телешоу «Ледниковый период», призналась, что ее поступок только кажется необдуманным, на самом же деле она подошла к разводу после долгих размышлений

Фото: Владимир Яглыч и Оксана Домнина //

Фигуристка Оксана Домнина, бросившая гражданского мужа Романа Костомарова ради актера Владимира Яглыча – коллеги по телешоу «Ледниковый период», призналась, что ее поступок только кажется необдуманным, на самом же деле она подошла к разводу после долгих размышлений.

Познакомившись с Яглычем на катке и увидев в нем родственную душу, первое время Оксана даже себе самой не хотела в этом признаваться, убеждала себя, что вскоре романтический взгляд на партнера улетучится, однако время шло, а любовь все крепла. И тогда 29-летняя чемпионка мира сдалась, признавшись во всем Владимиру.

Оказалось, он хотел сделать то же самое. И если первое время Костомаров пытался удержать жену, то потом смирился. Позже Оксана и Роман умудрились даже помириться – ради дочери Насти. Сейчас, как говорит спортсменка, она успела подружиться с родителями Владимира, которые сразу же ее приняли и теперь ждут только одного – когда же сын наконец позовет их на свадьбу.

Читайте также:

Оксана Домнина жалеет о разрыве с Романом Костомаровым?

Роман Костомаров увековечил память о бывшей жене

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика