05.12.2013

Режиссер Алексей Учитель пристроил дочь уволенного вице-губернатора

На премьеру фильма «7 главных желаний» – не самой выдающейся, прямо скажем, новогодней сказки – пришли Ирина Пегова, Александр Тютрюмов и продюсер картины Алексей Учитель. На вечер пригласили и детей и по такому случаю наливали только сок

Фото: Юлия Козырева //

На премьеру фильма «7 главных желаний» – не самой выдающейся, прямо скажем, новогодней сказки – пришли Ирина Пегова, Александр Тютрюмов и продюсер картины Алексей Учитель. На вечер пригласили и детей и по такому случаю наливали только сок.

Пегова и Тютрюмов были в прекрасном настроении и рассказали зрителям о фильме. Юные киноманы, впрочем, вряд ли их расслышали – они болтали друг с другом и поедали пирожные.

Серьезный вид сохранял только Алексей Учитель. Он был замечен в компании очаровательной блондинки – Юлии Козыревой, сыгравшей главную роль. Как нам удалось выяснить, Юля – дочь бывшего вице-губернатора Петербурга по ЖКХ Сергея Козырева. Он уволился после того, как Путин в пух и прах раскритиковал рост квартплаты в Питере. Злые языки в кинотусовке не исключают, что финансирование фильма не обошлось без участия отца молодой актрисы. Сама Юлия, однако, утверждает, что прошла общий кастинг. Это ее первая серьезная работа в кино. Надо признать, с ней она справилась неплохо.

Смотрите фотогалерею Самые яркие кадры с премьеры фильма "7 главных желаний" [ФОТО]

Читайте также:

Ирина Пегова рассказала о съемках сериала "Маша в законе"

Ирина Пегова жалеет о разрыве с Дмитрием Орловым?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика