Евгений Миронов едва не разбился на мотоцикле

На канале «Россия» стартовал телефильм «Пепел». Зрителей привлекли в первую очередь исполнители главных ролей – Владимир Машков и Евгений Миронов. Оба артиста сами выполняли многочисленные и опасные трюки на съемках, гоняли на машинах и мотоциклах, дрались, прыгали с высоты

Фото: Миронов едва не разбился на байке //

На канале «Россия» стартовал телефильм «Пепел». Зрителей привлекли в первую очередь исполнители главных ролей – Владимир Машков и Евгений Миронов. Оба артиста сами выполняли многочисленные и опасные трюки на съемках, гоняли на машинах и мотоциклах, дрались, прыгали с высоты.

- Мне пришлось водить мотоцикл, причем в некоторых сценах на высокой скорости. Притом что в обычной жизни я даже машину не вожу – не дружу с техникой, – признался Евгений Миронов. – В первый же съемочный день я на байке на полном ходу въехал в автомобиль ЗИЛ. Повезло, что не успел сильно разогнаться.

Развей он скорость чуть выше, все могло бы закончиться печально.

Снимали картину в Санкт-Петербурге, а также под Выборгом и в Карелии – в тех местах, где когда-то работали над культовой советской лентой «А зори здесь тихие». Будем надеяться, что «Пепел» зрители посмотрят с неменьшим удовольствием, чем смотрят кино прошлых лет.

Читайте также:

Продюсер сериала "Пепел" раскрыл тайны работы над картиной

Евгений Миронов наплевал на опасную болезнь

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика