Максим Виторган сменил работу

Актер Максим Виторган всё чаще стал интересовать светскую прессу, ведь после свадьбы с Ксенией Собчак его имя неразрывно связано с ней. Вот и на открытие сезона в столичный «Другой театр» многие пришли только из-за него

Фото: Максим Виторган //

Актер Максим Виторган всё чаще стал интересовать светскую прессу, ведь после свадьбы с Ксенией Собчак его имя неразрывно связано с ней. Вот и на открытие сезона в столичный «Другой театр» многие пришли только из-за него.

– Я только что прилетел из Питера, сегодня у меня спектакль. Летом был в Исландии и Одессе. Сейчас снимаюсь в двух фильмах, – отчитался Максим.

Виторган-младший – не только востребованный актер, но и режиссер. В «Другом театре» идет его спектакль «Кто». А вскоре Максим приступит к новой постановке. Вместе с Дмитрием Певцовым он сыграет в спектакле по пьесе Радзинского «Лунин, или Смерть Жака».

В «Другом театре» хоть и нет своей постоянной труппы, но в афише сплошь звездные имена. Известные актеры и режиссеры с удовольствием экспериментируют на этих подмостках.

– Владимир Мирзоев поставит у нас «Возвращение домой» по пьесе Пинтера с Максимом Сухановым в главной роли, – сообщил директор театра.

– А он больше ничего и не может, – подхихикнул Виктор Шендерович, за чью пьесу «Соло на флейте» Мирзоев не взялся.

Читайте также:

Виторган станцует для Собчак "на ящике"

Экс-любовница Максима Виторгана поделилась скандальными откровениями о Ксении Собчак

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика