Олеся Судзиловская станет Богом

Актриса Олеся Судзиловская станет Богом. Такое развитие событий возможно благодаря новой роли, которую Олеся сыграет на родной сцене Театра Маяковского

Фото: Актриса Олеся Судзиловская //

Актриса Олеся Судзиловская станет Богом. Такое развитие событий возможно благодаря новой роли, которую Олеся сыграет на родной сцене Театра Маяковского.

В новой постановке Миндаугаса Карбаускиса «Кант» Судзиловской достался мистический образ. Пока о нем ничего не говорят, но судя по всему, она сыграет девушку, которая завладеет сознанием философа и исчезнет. А он останется в догадках, кто приходил к нему. Может, в ее облике сам Бог? Будем надеяться, что у актрисы не закружится голова от таких «заоблачных» ролей.

На открытии сезона в Театре Маяковского царило приподнятое настроение. Счастливая Анна Ардова радовалась, что и про нее при распределении ролей не забыли. Мало того, это будет главная роль – еврейской тетушки в спектакле «Бердичев». А ее подруге по сериалу «Одна за всех» Татьяне Орловой пока ролей не предложили. Но она не отчаивается. Актриса занята в нескольких спектаклях театра и активно снимается.

Читайте также:

Олеся Судзиловская: Первой о моих любовниках узнаёт мама

Победитель "Кинотавра-2013" рассказал, как снимались эротические сцены с Олесей Судзиловской

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика