Ольга Арнтгольц потеряла память и вспомнила о родине

На «Первом канале» стартовал второй сезон истории «Выхожу тебя искать» с Ольгой Арнтгольц в главной роли. Ее героиня – девушка, потерявшая память после аварии, отправившаяся работать в полицию в отдел, где ищут пропавших без вести

На «Первом канале» стартовал второй сезон истории «Выхожу тебя искать» с Ольгой Арнтгольц в главной роли. Ее героиня – девушка, потерявшая память после аварии, отправившаяся работать в полицию в отдел, где ищут пропавших без вести.

– Ко мне на улицах подходили люди и с волнением говорили: «Вы знаете, а ведь я тоже искал близкого человека – вы очень грамотно показываете невероятную сложность этих поисков», – рассказывает Николай Иванов, сыгравший следователя. – Многие ругают бесконечные сериалы про полицию. Но у нас картина не о сотрудниках МВД, а о неравнодушных людях.

Снимали сериал в отдаленном районе Подмосковья. Ольге Арнтгольц окрестности напомнили Ростовскую область, где она в детстве проводила лето у бабушки:

– Я и не думала, что где-то в 50 километрах от столицы еще остались такие нетронутые цивилизацией уголки: одноэтажные домики, коровы гуляют…
Веселее всего в сериале пришлось Константину Соловьеву – у него одна за другой любовные линии.

– Костя у нас с утра до ночи был в окружении женщин. Как в цветнике. И выглядел очень довольным, – сдал коллегу Николай Иванов.

Продюсеры и режиссер обещают, что к финалу второй части к героине все-таки вернется память.

Читайте также:

Режиссер Владимир Янощук поведал о беременности известной актрисы Ольги Арнтгольц

Беременная Ольга Арнтгольц уйдет из кино

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика