18.07.2013

Звезда шоу "Холостяк" отхватила Дворковича

Занявшая второе место Ирина Володченко в шоу «Холостяк» оказалась неспроста. Болтали: она пришла не за женихом, а засветиться перед зрителями и сделать карьеру на ТВ

Занявшая второе место Ирина Володченко в шоу «Холостяк» оказалась неспроста. Болтали: она пришла не за женихом, а засветиться перед зрителями и сделать карьеру на ТВ.

И вот на днях выяснилось: Ирина стала ведущей нового шоу о политике. По слухам, периодически пару ей будет составлять вице-премьер Аркадий Дворкович. Пока не сообщается, где именно можно будет увидеть новый проект, однако, по словам пиар-директора Ирины – Валентины Гуровой, это будет один из центральных телеканалов.

Политика – тема вроде бы скучная. Но смотреть будут. Потому что яркую Володченко успели полюбить тысячи зрителей, а многие еще и пожалели, ведь завидный жених «Холостяка» Евгений Левченко предпочел Ире другую. Ирочка обворожительно улыбается. А продюсеры канала, очевидно, потирают руки: рейтинги новой передаче обеспечены.

И такими хитрыми методами работает ТВ: запустить в заранее успешный проект своего человека. И сделать так, чтобы зрители его пожалели и полюбили.  

Читайте также:

Шоу "Холостяк" на ТНТ обвинили в подставе

Раскрыта главная тайна звезды шоу "Холостяк" Евгения Левченко

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика