У Эдиты Пьехи после операции снова начались проблемы со здоровьем

В четверг, 11 июля, в белорусском Витебске в рамках фестиваля «Славянский базар» была открыта именная звезда Эдиты Пьехи

В четверг, 11 июля, в белорусском Витебске в рамках фестиваля «Славянский базар» была открыта именная звезда Эдиты Пьехи.

На открытии именной звезды 75-летняя Эдита Станиславовна была в неплохой форме. В ответ на приятные слова в свой адрес, детские танцы и песни улыбалась, благодарила и восклицала: «Я люблю Витебск». Под руку певицу держал внук Стас Пьеха. На вопросы о здоровье Эдита Пьеха отвечать не захотела: «Давайте говорить о приятном».

Сегодня же Пьеха должна была получить приз президента Лукашенко. Однако, как стало известно «Собеседник.Ру», Эдита Станиславовна подвернула прооперированную недавно ногу и потому не смогла приехать в пресс-центр.

Отметим: после того, как была заложена именная звезда, на артистку набросились десятки журналистов. Возможно, Пьеха посчитала, что отчасти удовлетворила интерес прессы утром.

Сможет ли она выйти на сцену, чтобы получить приз от Александра Лукашенко и выступить в рамках церемонии открытия, пока неизвестно.

Читайте также:

Эдита Пьеха рассказала о тяжелой болезни

Эдита Пьеха: Первый муж был ревнивцем, второй - алкоголиком, третий слишком любил деньги

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика