Крачковская сменила трупы на детей

Звезда советского кино Наталья Крачковская приняла участие в новом проекте «Осторожно: дети!» Это скетч-шоу, как «6 кадров» и «Даешь молодежь!» на СТС, только на детскую тему

Звезда советского кино Наталья Крачковская приняла участие в новом проекте «Осторожно: дети!» Это скетч-шоу, как «6 кадров» и «Даешь молодежь!» на СТС, только на детскую тему.

– Я довольна, что меня пригласили, – рассказала нам Наталья Леонидовна. – Очень хороший сценарий, добрые истории – к сожалению, сегодня остро не хватает программ для семейного просмотра. Подобных ролей, как здесь, мне не давали, кажется, со времен съемок у Леонида Гайдая.

И действительно, последние годы кинематограф не жаловал талантливую актрису.

– Предлагают то роль престарелой сутенерши, то трупа в бандитском сериале, – жалуется королева советской комедии. – Я старалась реагировать с юмором. Например, говорила: у вас не хватит кетчупа, чтобы меня им вместо крови залить. С моей стороны это был такой вежливый отказ.

В «Осторожно: дети!» с Крачковской с удовольствием снялись и другие звезды кино – Валерий Гаркалин, Ольга Волкова, Георгий Мартиросян. Премьера – в ближайшие дни на СТС. 6 июля, например, программа будет в эфире с утра и до вечера.

Читайте также:

Наталью Крачковскую отправили на каторгу

Наталья Крачковская боится, что ее отравят

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика