Нетребко встретилась в Москве с папой

Анна Нетребко – редкий гость в российской столице. График оперной дивы расписан на несколько лет вперед. Колесит с выступлениями по всему миру. На днях состоялся грандиозный концерт на Красной площади. Вместе с Дмитрием Хворостовским Анна исполняла арии из опер Верди и Чайковского

Анна Нетребко – редкий гость в российской столице. График оперной дивы расписан на несколько лет вперед. Колесит с выступлениями по всему миру. На днях состоялся грандиозный концерт на Красной площади. Вместе с Дмитрием Хворостовским Анна исполняла арии из опер Верди и Чайковского.

Чтобы не стоять в столичных пробках, певица поселилась в отеле «Балчуг», что аккурат напротив Кремля. Там же на время пребывания дочери в Москве остановился и папа Анны, Юрий Николаевич, приехавший из Краснодара. Он самый большой поклонник ее творчества. Везде ходил с фотоаппаратом и снимал дочь на память.

Повстречаться со знаменитой Нетребко прилетели и ее подруги детства. Анна вместе с ними гуляла по Москве. И никто в этой хохотушке не узнавал звезду. Через пару дней Нетребко улетела на экономический форум в Питер. Там на концерте в Екатерининском дворце Анна передала чек на 10 миллионов рублей в ортопедический центр. Это подарок от нее и ее мужа Эрвина.

Читайте также:

Киркоров неравнодушен к Нетребко

Киркоров окучивает оперную звезду

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика