Люди - пришельцы из космоса?

Все люди, скорее всего, пришельцы, которые прилетели на Землю из космоса. Причем, так давно, что и сами забыли о своих межгалактических путешествиях...

Все люди, скорее всего, пришельцы, которые прилетели на Землю из космоса. Причем, так давно, что и сами забыли о своих межгалактических путешествиях... Сенсационная гипотеза? Безусловно. Однако она имеет под собой ряд обоснований.

В 1976 году американский спутник Викинг сделал уникальные фотографии загадочного марсианского региона Кидония. На этих снимках отчетливо виден комплекс странных объектов, напоминающих пирамиды. И, более того, в расположении этих пирамид существует определенная закономерность. Они находятся под идеально прямыми углами. Многие ученые уверены, что эти объекты имеют искусственное происхождение - их кто-то построил.

А вот уже 1996 год. Американский зонд Магеллан передал на Землю снимки поверхности Венеры. На них хорошо видна извилистая линия длиной около 600 километров, которая является фрагментом самого длинного, так называемого, "канала" Венеры. Его полная длина составляет больше 7000 километров, а ширина чуть меньше двух километров.

Некоторые исследователи утверждают: загадочные строения на Венере и Марсе — это дело рук человека!

Как это возможно? Последователи теории о появлении людей на Земле из космоса выдвигают этому ряд обоснований. И уже готовы заявить, что это не просто красивая гипотеза.

В качестве доказательства своих слов, сторонники этой доктрины приводят ряд любопытных фактов о том, что человек совершенно не приспособлен к условиям жизни на Земле.

Например, люди плохо переносят силу притяжения Земли. Именно поэтому человек-это единственный вид на планете, который страдает от варикозного расширения вен.

Но самое главное, нам не подходит и земная гравитация. Она слишком для нас велика. Именно поэтому 85 % населения мира страдает от искривления позвоночника и остеохондроза.

А совсем недавно ученые заявили о сенсационной находке. Исследователи уверяли, что нашли обломки древнейшего инопланетного исследовательского зонда. По их теории тысячи лет назад жители других планет послали на Землю искусственные спутники, чтобы узнать, годно ли это место для жизни. Находка действительно поражает, и она реальна.

Но если предположить, что мы действительно прилетели на Землю из космоса, то возникает резонный вопрос. Почему человечество пережило первобытную стадию развития? А чтобы составить карту звездного неба — потребовались тысячи лет? Ведь если наши предки родом с другой планеты, значит у них были совершенные технологии, позволяющие передвигаться во вселенной. Может быть, люди утратили все свои научные и технические достижения во время какого-то серьезного катаклизма?

На эти и многие другие вопросы ответят документалисты телеканала «РЕН ТВ» в фильме «Гости из космоса», который канал покажет 8 мая в рамках «Дня космических историй с Игорем Прокопенко» с 10.00 до 20.00 часов.

Рубрика: Космос

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика