Дневник семьи: Июнь - большие планы

Герои нашей рубрики о семейном бюджете Анатолий и Наталья Вдовенко после появления первенца Максимки задумались о грандиозных переменах в своей жизни. Правда, это потребует не менее серьезных трат

Герои нашей рубрики о семейном бюджете Анатолий и Наталья Вдовенко после появления первенца Максимки задумались о грандиозных переменах в своей жизни. Правда, это потребует не менее серьезных трат…

После рождения ребенка молодая семья по-другому взглянула на свою жизнь: маленькая съемная комнатка стала казаться тесной и у ребят родилась вполне европейская мечта жить в собственном доме за городом.

Правда, первый же мониторинг показал, что цены в ближайшем Подмосковье не по карману молодой семье. Поэтому сейчас Анатолий и Наталья пока присматриваются к дальнему Подмосковью, но с хорошей транспортной доступностью относительно Москвы. Собственных накоплений на столь серьезную покупку не хватит, поэтому, вероятно, придется обратиться в банк за кредитом.

Остальные траты крутятся конечно же вокруг Максимки – памперсы, бутылочки, пеленки. Также ребята нашли возможность помочь маме Натальи и подруге, у которой болеет ребенок. Остальные траты решили поджать – пока не пойдет стабильный доход от финансового консультирования, которым зарабатывает на жизнь глава семьи Анатолий.

Доход молодого отца за вторую половину месяца вышел всего 11.000 рублей, а потрачено из запасов аж 41.113 руб­лей...
Учитывая большие планы ребят на будущее, совсем скоро нужно будет всерьез задуматься о росте доходов.

Семейный бюджет Анатолия и Натальи Вдовенко за вторую половину июня 2012 г.

Доходы (руб.):

Бизнес Анатолия - 11.000

Итого: 11.000 руб.

Расходы (руб.):

Питание - 9900

Одежда - 1920

Траты на ребенка - 6280

Счета - 3570

Транспорт - 465

Лекарства, массаж - 6308

Помощь маме - 6550

Благотворительность - 2650

Подарки, развлечения - 2470

Итого: 41.113 руб.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика