24.03.2012

Как быстро разбогатеть?

Как привлечь к себе удачу и быстро разбогатеть? Прислушайся к нашим советам и увидишь: скоро ты забудешь о финансовых проблемах

Как привлечь к себе удачу и быстро разбогатеть? Прислушайся к нашим советам и увидишь: скоро ты забудешь о финансовых проблемах.

Приготовь наговоренную воду. Для этого возьми бутыль святой воды и прочти над ней три раза такие слова: «Дуб крепок, дух крепок, вера крепка.

Оберег-вода, смой худое, дай другое. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». По утрам, перед тем как пойти на работу, умывайся наговоренной водой, черпая ее ложкой из чашки и выливая на ладонь.

Хочешь, чтобы на твой товар быстро нашелся покупатель? На своем рабочем месте крестись и произноси слова заговора: «Поди, товар, вон, вернись за него денег звон. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Читать это можно в любой день, кроме церковных праздников и 1 марта.

Отправляясь за покупкой, прочитай заговор, оберегающий от воровства и нечестных на руку людей. Встань на правое колено, посмотри вверх и скажи 3 раза слова: «Нога моя к полу, глаза мои к дому. Пойди, вор, мимо меня, мимо моего коня, мимо колеса, мимо поклажи. Спаси, Господи, меня от любой покражи. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Если, проезжая под железнодорожным мостом, увидишь идущий по нему поезд, незамедлительно вынимай самую крупную купюру и клади ее на свою голову (лучше придержать рукой). Мысленно или вслух прикажи: «Деньги, ко мне!»

Не давай и не бери деньги в долг во вторник, иначе всю жизнь жить будешь в долгах.

По вечерам не подметай квартиру, дом или двор и не выноси мусор.
Заведи дома и на работе комнатное растение, называемое в народе толстянкой – оно притягивает материальное благополучие.

Три красные гвоздики, купленные в четверг, могут поправить финансовые дела.

Старайся не брать денежные купюры из рук в руки. Жди, когда продавец положит сдачу на блюдце или на прилавок.

И главное, нужно с уважением относиться к деньгам, не бросать их как попало, не сминать купюры, а раскладывать их в кошельке по достоинству, бережно разровняв. И верь в свою удачу, приглашай ее к себе. И искренне желай того же своим близким, сослуживцам, партнерам по бизнесу. Удачи тебе деньгах и в пути к богатству!

Найти хорошую работу поможет магический обряд

Этот магический обряд проводится в любой день в период убывающей луны. Тебе понадобится: емкость с чистой водой, 3 сухих лавровых листа, зеленая скатерть или кусок зеленой материи, четыре свечи разных цветов: белого, синего, коричневого и зеленого.

Перед тем как проводить обряд, сделай тщательную уборку, уделив особое внимание углам, окнам и дверям (хорошенько промой их, удали всю пыль). Задерни шторы, чтобы создать в комнате полумрак. Рядом с окном поставь стол, застели его скатертью или зеленой тканью. Сядь за стол и разомни в тарелке 3 сухих лавровых листа. Потом смажь коричневую свечу любым ароматическим маслом, обваляй ее в лавровых крошках, зажги и трижды произнеси следующие слова: «Горят препоны на пути, оставив неудачи позади!»

В течение 3–5 минут, глядя на пламя, представляй, как в нем сгорают все твои беды и неудачи, все то, что мешало тебе жить и чувствовать себя счастливой. Потом затуши свечу и тщательно вымой руки в миске, не выходя из комнаты.

Затем зажги белую свечу, сказав слова заговора: «Что прошу, мое по праву!»
Потом зажги синюю свечу и произнеси: «Найду работу себе по нраву!»
Зажги зеленую свечу и прошепчи: «Удача придет – достаток в дом принесет!»
После этого скажи вслух 9 раз: «Да будет так!»

Затем молча сиди и смотри на пламя свечей. Когда свечи догорят до конца, ни с кем не заговаривая, выйди на улицу и оставь огарки в безлюдном месте к востоку от твоего дома, а огарок свечи коричневого цвета оставь в безлюдном месте к западу от жилья. О проведенном обряде никому не рассказывай. Удачи!

Чтобы дела на работе пошли в гору

Налей в стакан святой воды, положи в него 27 монеток любого достоинства и скажи вслух заговор: «Очистятся монеты от черной энергии, приобретут монеты яркий святой свет. Именно».

На ночь стакан с монетками поставь на окно так, чтобы на него падал лунный свет. На следующий день воду вылей под любой куст или дерево, а монетки положи в полотняный мешочек, сшитый собственными руками. Каждый день доставай по одной монетке и бросай ее около своей торговой точки или клади в ящик рабочего стола, произнося следующие слова: «На подарок духам. Да будет так!» Когда все монетки закончатся, заметишь, что дела пошли в гору.

Заговор на удачную покупку

Если предстоит крупная покупка, но есть некоторые сомнения в правильности выбора или честности продавцов, не ошибиться и не прогадать поможет следующий магический ритуал.

В любое время дня выйди в безлюдное место, встань лицом на восток и, закрыв глаза, произнеси такие слова: «В ларце золотом, на дубе вековом яхонты горят, шелка блестят, из того ларца три коня мчат, на тех конях три товара лежат. Дайте зоркость мне, силы природные, чтоб тот товар углядеть и взять. Чтоб взять с того коня, что не обманет меня. А других от меня неси стороной». Открой глаза и, повернувшись через левое плечо, возвращайся домой другой дорогой. А когда придешь, нашепчи на свой кошелек 5 раз: «Денежки береги, схорони. Чтоб на дело шли». После этого можешь идти и делать смело любые покупки.

Ритуал привлечения удачи

Для ритуала понадобятся 2 монетки любого достоинства, апельсиновые и лимонные корки, несколько косточек вишни и непрозрачная банка. На дно банки положи апельсиновые корки, потом насыпь косточки вишни, положи монетки, а сверху лимонные корки.

Закрой банку крышкой и скажи вслух 3 раза заговор: «Пошла баба по ягоды, насобирала баба целое лукошко, куда ни глянет – везде ягодка. Пошла баба по дороге, нашла баба 3 монетки, отвернулась-повернулась – везде монетки. Стала баба пироги стряпать, пирожки румяные получились, все как один вкусные. Так пусть и мне, как этой бабе, везет, удача со мной пусть в ногу идет. Да будет так!» Убери банку в укромное место, подальше от чужих глаз. Теперь удача будет с тобой!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика